Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Ошибки-Очепятки


Ошибки-Очепятки

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Я думаю, что Levtor создал эту тему для помощи орфографии Бара Магна а не для того, чтобы вы искали ошибки в его сообщениях.

+1

12

Вот именно.

Рейтинг Воббуффета понижен на 1 балл за нарушение части 4.2.4 Правил. Минусам, которые он поставил на мои два последние сообщения, не может быть дано логического обоснования. Орфография не является содержанием сообщения, к тому же я сделал эту ошибку специально, чобы показать, что я исправил.

Следует отметить, что за всю историю Воббуффет поставил мне 25 минусов, что составляет 50% от всех минусов, которые были поставлены мне когда-либо всеми участниками. Такое количество минусов может быть объяснено только отрицательным отношением ко мне в целом, о чём и говорится в части 4.2.4.

То, что у него уже два таких минуса, а у других участников - ни одного, наводит меня на мысль, что его необходимо перенести в группу Полузаблокированные.

0

13

Кикан написал(а):

Минусам, которые он поставил на мои два последние сообщения, не может быть дано логического обоснования.

Почему же? Ты написал чушь, да к тому же с ошибками, за это я поставил минусы  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

14

Может кроме темы с опечатками в форуме создать тему "неправильное модерирование Кикана"?

-3

15

Джаллер
+1 поставил бы, если бы мог =)

0

16

Да вот ты-то не можешь, а Элиен может, и он Джаллеру поставил минус, и это очень важно. Я модерирую в соответствии с Правилами.

0

17

Кикан написал(а):

Я модерирую в соответствии с Правилами.

Правилами, которые написал ты, не так ли? Что же, это очень удобно, добавлять туда новые пункты до тех пор, пока на форуме не останется только твоя личная армия лизоблюдов,  а неверных тебе ты забанишь, конечно же.

0

18

Кикан написал(а):

Я модерирую в соответствии с Правилами.

Воббуффета ты не по правилам полузаблокировал. Причина ставить минусы у него была и он ее аргументировал.
Вот вернусь в гвардию, повышусь до админа и тогда появится честный модератор. :|

0

19

Да. Правила придуманы мной и одобрены Малумом.

0

20

Я думаю лучше не писать про правила форума тут, ведь есть для этого другая тема... http://sitenull.ru/images/smilies/au.gif

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Ошибки-Очепятки