Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...


Гибель Бара Магны...

Сообщений 31 страница 40 из 200

31

Просвящённый написал(а):

Биониклы должны быть в наших сердцах и головах, даже если их нет в наших магазинах!!!

Это точно. http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

32

Вы все тут только говорите всем известны факты.Но ничего не делаете для улучшения БМ.

0

33

Mike написал(а):

Вы все тут только говорите всем известны факты.Но ничего не делаете для улучшения БМ.

Не обобщай, плз. Как я уже сказал, у меня есть план. И скоро я приведу его в действие. О нём рассказывать не буду - это пока мой маленький секрет. Однако, опираясь на то, что я писал, можно частично предугадать мои действия. Хотя, кстати, первый пункт плана я уже выполнил - заставил всех "поверить в чудо"(т.е. убедить что форум ещё не сдох). Правда, я один не справлюсь. Нужно сохранять Единство, выполнять Долг и строить нашу Судьбу! Как пел Макаревич:"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас, однажды он прогнётся под нас". http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

34

Просвящённый написал(а):

Лего закрылось

Лего не закрылось!

0

35

Кикан написал(а):

Лего не закрылось!

Я имел ввиду то, что серия Лего Бионикл закрылась! Извините за неточность.

0

36

Mike написал(а):

Вы все тут только говорите всем известны факты.Но ничего не делаете для улучшения БМ.

Чувак, а что сделал ты? Не надо перечислять то что происходило когда-то давно. Вот что ты сделал для БМ, например, за время существувания этой темы?

+1

37

Francis написал(а):

Чувак, а что сделал ты? Не надо перечислять то что происходило когда-то давно. Вот что ты сделал для БМ, например, за время существувания этой темы?

+1. Верное, на мой взгляд, замечание. ;)

0

38

Просвящённый написал(а):

Как пел Макаревич:"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас, однажды он прогнётся под нас"

А сам макаревич как раз таки и прогнулся под этот изменчивый мир....

0

39

Забавно вышло, с этой темы ведь и началось "Возрождение", Майк и Просвященный проснулись... Уже достаточный повод для радости. Вывод: провокационные темы поднимают активность.

+1

40

Коротко и кратко.
Будем делать СВОИ Био, сочинять СВОИ рассказы и делать НАШУ историю.

+2


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...