Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...


Гибель Бара Магны...

Сообщений 21 страница 30 из 200

21

Malum написал(а):

В администрации сидят люди, которые дороги мне, и которые очень много сделали для Бара Магна!

Согласен! Но есть одно исключение. По крайней мере, это исключение крайне редко заходит и не поддерживает деятельность остальных членов Администрации.

Alien написал(а):

Благодаря этой доброте Бара Магна цвела до войны с Метру Нуи.

Во время войны она тоже цвела! Но вот после...

Alien написал(а):

И с чего ты решил что Сареф сошёл с ума?

А чегой-то он на меня попёр?

0

22

Кикан написал(а):

Согласен! Но есть одно исключение. По крайней мере, это исключение крайне редко заходит и не поддерживает деятельность остальных членов Администрации.

Если ты думаешь, что я уберу Греша или Флудера, то ты ошибаешься.

0

23

Toa Sareth написал(а):

(А Канохи Игники у нас, к сожалению, нет)

Канохи Игники нет, а вот отважные тоа, мудрые тураги-админы, а также добрые матораны, такие как я, желающие помочь, возродят БМ! Развели тут пессимизм, пока меня не было! Всего то на пару месяцев отлучился...

Francis написал(а):

Биониклы закончились -> обсуждать нечего -> на форуме делать нечего.

Да, наборы Лего Бионикл уже не выпускаются, но ведь сам проект как таковой не умер! И если мы хотим его сохранить, то мы должны развивать его! Думаете я "в тумбочке" сидел 2 месяца? Нет! У меня назрели свои идеи, планы, которые, я надеюсь, также помогут привлечь былой народ к массовому обсуждению (без флуда, троллинга и т.п.)

Тоа Игника написал(а):

Реклама.РЕКЛАМА.РЕКЛАМА.РЕКЛАМА

Если обсуждать нечего, то и никакая реклама не поможет! Надо общаться, находить интересные темы, обсуждать, устраивать дебаты (в мирных целях, конечно)... Вы думаете народ сам придёт и начнёт обсуждать? Люди, которые ищут место для обсуждения чаще создают свои форумы, чтобы поговорить там, так сказать, в кругу друзей! Чтобы кому-то было интересно общаться с нами, надо чтобы нам было интересно друг с другом! Ведь мы все - жители одной деревни! Все мы племя! И чтобы про нас не забыли, чтобы про нас знали, чтобы нас уважали мы должны проявлять себя, проявлять свои знания, ведь именно благодаря нашим знаниям мы можем что-либо обсуждать, спорить и т.д. Хватит распускать слюни, стирать платки 3 раза в день и лить реки солёной воды из глаз! Вперёд, товарищи!

И хватит тыкать пальцем! "Кто виноват, кто не виноват..." Если из-за нескольких людей разваливается весь форум, значит форум хрупок! Причиной тому является всё выше указанное (кроме разведения соплей). Если кто-то считает, что я не прав, то пожалуйста - я готов выслушать ваше мнение.

Спасибо за внимание. С уважением, Просвящённый.

Отредактировано Просвящённый (03.11.2010 14:34:34)

+3

24

Malum написал(а):

Если ты думаешь, что я уберу Греша или Флудера, то ты ошибаешься.

C чего бы это я вздумал убирать Греша? То, что он не заходит, - плохо, но овсе не повод его убирать. Я и вовсе так не думаю... Слишком хорошо тебя знаю...

Просвящённый написал(а):

И хватит тыкать пальцем! "Кто виноват, кто не виноват..." Если из-за нескольких людей разваливается весь форум, значит форум хрупок!

Форум разваливается не из-за нескольких людей, а из-за прекращения выпуска BIONICLE.

0

25

Кикан написал(а):

Форум разваливается не из-за нескольких людей, а из-за прекращения выпуска BIONICLE.

Если BIONICLE разваливается у нас два пути:
1) Herofactory
2) Кардинально изменить тему форума.

0

26

Кикан написал(а):

Форум разваливается не из-за нескольких людей, а из-за прекращения выпуска BIONICLE.

Повторю ещё раз:

Просвящённый написал(а):

Да, наборы Лего Бионикл уже не выпускаются, но ведь сам проект как таковой не умер! И если мы хотим его сохранить, то мы должны развивать его!

Биониклы - это ведь не только Лего! Это ещё и книги, рассказы, фильмы, игры... И это всё мы можем сами создавать! Ведь фан-арт чаще всего и спасает проекты от гибели! Мы ведь тоже можем писать рассказы, делать мульты и игры... Тем более, что Дядя Грег разрешил! http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
Ну хорошо, допустим. Лего Бионикл умерло и обсуждать нечего... ТОГДА ПОЧЕМУ РБ ЖИВЁТ И ПРОЦВЕТАЕТ???

+2

27

Просвящённый написал(а):

Биониклы - это ведь не только Лего! Это ещё и книги, рассказы, фильмы, игры... И это всё мы можем сами создавать! Ведь фан-арт чаще всего и спасает проекты от гибели! Мы ведь тоже можем писать рассказы, делать мульты и игры... Тем более, что Дядя Грег разрешил!
Ну хорошо, допустим. Лего Бионикл умерло и обсуждать нечего... ТОГДА ПОЧЕМУ РБ ЖИВЁТ И ПРОЦВЕТАЕТ???

Разумно, можно приложить усилия к творчеству. +1

Отредактировано Тоа Макута (04.11.2010 12:29:47)

+1

28

Тоа Макута написал(а):

Разумно, можно приложить усилия к творчеству

Кстати, забыл ещё кое-что: Лего закрылось, но ведь у каждого дома оно есть и можно собирать из них самоделки, которые также можно будет обсуждать и осуждать. Правильно, но не можно, а НУЖНО приложить усилия к творчеству! Это залог успешности любого форума, не только о Биониклах.

0

29

Просвящённый написал(а):

Правильно, но не можно, а НУЖНО приложить усилия к творчеству! Это залог успешности любого форума, не только о Биониклах.

Да, верно, так форум может развиваться дальше.

0

30

Биониклы должны быть в наших сердцах и головах, даже если их нет в наших магазинах!!! http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

Malum написал(а):

Есть такие вещи как Единство и Долг, а от них зависит и Судьба.

Согласен, однако иногда судьба зависит не только от нас. Правда в данном случае, всё зависит только и только от нас!

Отредактировано Просвящённый (04.11.2010 16:06:35)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...