Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...


Гибель Бара Магны...

Сообщений 11 страница 20 из 200

11

Что вы! Хватит его винить! Да, он сделал множество ошибок, но это его не обвиняет! Грег вообще не хотел закрытия Бионикла, он был в шоке когда узнал, что его закрывают. Он даже не может после этого смотреть TLR, плачет во время просмотра. Вобщем, не надо на Грега всё сваливать, сами-то не купили восьмую Новеллу!

А вообще, нужно набисать о Бионикле в Абсурдопедии, везде о нём винтернете кричать, и Бионикл скоро станет мемом, и это ему придаст популярности, и люди захотят узнать, что такое Бионикл, и пойдут на РыБу, а затем на БМ, а затем розовый крыс захватит мир!  :crazyfun: Ой, о чём это я?

+1

12

Тамару или UP написал(а):

А вообще, нужно набисать о Бионикле в Абсурдопедии, везде о нём винтернете кричать, и Бионикл скоро станет мемом,

Целиком и полностью поддерживаю!  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Кикан написал(а):

А вот я думаю, что нет. Задам вопрос прямо: ты всё ещё хочешь быть модератором и переводчиком на herofactory.ru?

Нет. Уже нет.

Нет. ПБ и есть одногодка. Когда откроется herofactory.ru, он не выдержит конкуренции, и эти несколько месяцев «обгона» его не спасут.

Ха-ха-ха! Ну насмешил! ПБ УЖЕ намного впереди как в плане популярности, так и в плане информации. herofactory.ru теперь однодневка.
Тем более, сколько на данный момент потенциальных желающих участвовать/лицезреть твой проект? Ну...?

Тамару или UP написал(а):

Что вы! Хватит его винить! Да, он сделал множество ошибок, но это его не обвиняет! Грег вообще не хотел закрытия Бионикла, он был в шоке когда узнал, что его закрывают.

Эм... а причем тут Грег?

0

13

Alien написал(а):

Нам надо попытаться возродить Бара Магну.

Когда "у власти" находятся явно не компетентные люди, которые не в состоянии совладать с собой... Это будет более чем трудно.

Отредактировано bit up (29.10.2010 18:39:02)

0

14

Toa Sareth написал(а):

Эм... а причем тут Грег?

А кого тогда вы винили? :huh:

0

15

Меня. :rofl:
Знаешь, Toa Sareth, твоя главная ошибка в том, что ты всё время идёшь у кого-то на поводу. Раньше ты, подобно РБшникам, говорил про моё чсв. Потом ты сказал: «Раз Малум доверяет Кикану, то и я тоже!» - то есть твоим основным источником стал Малум, что, кстати, как раз хорошо. За это время ты решил принять участие в herofactory.ru и внёс большой вклад в проект Коренных Перемен. Но теперь ты снова попал под влияние придурков, на этот раз - ПБшников. И, подобно им, высказываешь на мой счёт беспочвенные обвинения.

За двухлетнюю практику администратора меня не раз в чём-то обвиняли, но каждый раз «обвинители» строили свои выводы на основе крайне поверхностных наблюдений. На МН я участвовал в КС по Правилам, составленным мной, и выигрывал - значит злоупотреблял полномочиями. Теперь меня поставили админом, у меня нестандартная администраторская политика, популярность Бара Магна упала, значит виноват я. Однако я уверен, что ты не сможешь сказать, в чём конкретно заключались мои неправильные действия. И поэтому я попрошу тебя сделать это. Итак, как ты думаешь, что именно я сделал не так?

0

16

Я рад, что почти все важные люди Бара Магна собрались в этой теме. Перед нами стоит очень важный вопрос - продолжит ли Бара Магна своё существование или нет. И все должны понять, что решать этот вопрос можем только мы. И чтобы не дать погибнуть форуму, мы должны сплочиться, а не искать виноватых. Есть такие вещи как Единство и Долг, а от них зависит и Судьба.

+2

17

Malum написал(а):

Я рад, что почти все важные люди Бара Магна собрались в этой теме. Перед нами стоит очень важный вопрос - продолжит ли Бара Магна своё существование или нет. И все должны понять, что решать этот вопрос можем только мы. И чтобы не дать погибнуть форуму, мы должны сплочиться, а не искать виноватых. Есть такие вещи как Единство и Долг, а от них зависит и Судьба.

Отличные слова! Полностью с этим согласен! +1 http://sitenull.ru/images/smilies/bi.gif

0

18

Malum написал(а):

И чтобы не дать погибнуть форуму, мы должны сплочиться, а не искать виноватых. Есть такие вещи как Единство и Долг, а от них зависит и Судьба.

Да-да. Единство - извечная проблема Бара Магна. Но, к сожалению, ты слишком добр, чтобы принять необходимые кадровые решения, как говорит Собянин. Я давно намекал тебе, кого следует исключить из Администрации... А теперь вот ещё и Сареф с ума сошёл. Но его увольнять глупо, потому что он сделал много для БМ.

-1

19

Кикан написал(а):

Да-да. Единство - извечная проблема Бара Магна. Но, к сожалению, ты слишком добр, чтобы принять необходимые кадровые решения, как говорит Собянин. Я давно намекал тебе, кого следует исключить из Администрации... А теперь вот ещё и Сареф с ума сошёл. Но его увольнять глупо, потому что он сделал много для БМ.

Благодаря этой доброте Бара Магна цвела до войны с Метру Нуи.
И с чего ты решил что Сареф сошёл с ума?

0

20

Кикан написал(а):

Я давно намекал тебе, кого следует исключить из Администрации...

В администрации сидят люди, которые дороги мне, и которые очень много сделали для Бара Магна!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...