Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...


Гибель Бара Магны...

Сообщений 171 страница 180 из 200

171

fred-sable написал(а):

Жалко что вместе с моим переездом в Москву я не смог забрать ни одного своего Бионикла!

fred-sable

А какая у тебя коллекция?

0

172

Gresh написал(а):

А какая у тебя коллекция?

я не коллекционер, я творец. =) Но про Тоа Мата могу точно сказать: есть все, причём в целости и сохранности (включая банки, плакаты и инструкции). Также есть Макута Теридакс, также целый. Ещё из тех что полностью целые помню: Тоа Вакама Метру, Турага Ликан, а так же Ракши 2010 года (не помню как его зовут).

0

173

Турага Ликан - это раритет. У нас в книжном магазине в витрине с дорогими книгами стоит, настоящий. Хозяин этого книжника отказывается продавать или менять его. Он, кажется, даже и не в курсе, кто такие Биониклы, просто просек, зараза, что очень нужно, и отказался, типа, ему самому очень нужен. Говорит, купил его когда-то в Москве.

+1

174

Gresh написал(а):

Турага Ликан - это раритет. У нас в книжном магазине в витрине с дорогими книгами стоит, настоящий. Хозяин этого книжника отказывается продавать или менять его. Он, кажется, даже и не в курсе, кто такие Биониклы, просто просек, зараза, что очень нужно, и отказался, типа, ему самому очень нужен. Говорит, купил его когда-то в Москве.

Я помню, что в 2006, если не ошибаюсь, году были спец.наборы с батарейками Duracell: Турага Ликан и маленький Скакди. Я покупал набор со Скакди. Уже в 2009 или в 2010 я купил у частного торговца, который тороговал на РФФЛ, Турагу Ликана. Я ценю этот набор и поэтому разбираю его крайне редко. Он для меня примерно то же самое, что для маленького ребёнка плюшевый мишка. :)

0

175

Что-то опять на форуме затишье.

0

176

Malum написал(а):

Что-то опять на форуме затишье.

У всех скоро ЕГЭ/сессия. Готовятся, на форумы мало времени. Вот летом снова возродимся.

0

177

Летом другая проблема - многие уедут на дачу/в деревню, где нет интернета.

0

178

Malum написал(а):

Летом другая проблема - многие уедут на дачу/в деревню, где нет интернета.

Всё-равно имхо народу будет больше

0

179

fred-sable написал(а):

Всё-равно имхо народу будет больше

Возможно, но не факт.

0

180

Malum написал(а):

Возможно, но не факт.

Но ведь не исключено! ;)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...