Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...


Гибель Бара Магны...

Сообщений 151 страница 160 из 200

151

Malum написал(а):

Не волнуйся, думаю, что кризис на Бара Магна прошёл.

Замечательно. Теперь буду всегда здесь.  Правда на недельку я не буду заходить, т.к. каникулы. И буду у бабушки. (Инета нет). Хорошо, что меня помнят. :)

0

152

ХЕДКРАБ
С возвращением! Но на КС ты уже опздал.

0

153

я создал в одноклассниках группу форум бара магна !!!!! добовляйтесь!!!

0

154

джаллер мари написал(а):

я создал в одноклассниках группу форум бара магна !!!!! добовляйтесь!!!

В одноклассники?

0

155

Джаллер написал(а):

ХЕДКРАБ
С возвращением! Но на КС ты уже опздал.

Ничего, поучаствуем в следующий раз. Да и уровень моих самоделок, в общем - то, я думаю поднялся.

0

156

да джаллер в однаклассниках

0

157

джаллер мари написал(а):

в однаклассниках

Фууууу. Там никого нет. Зря ты это сделал.

0

158

Джаллер написал(а):

Но на КС ты уже опздал.

Почему? Прием работ ещё не завершился.

0

159

кто на бара магне  саша пиков важно знать

0

160

Конец или печальное существование?
В книге Айзека Азимова "Основание" автор привёл интересный метод предугадывания произойдущих моментов.Он рассматривал все возможные варианты развития событий,и расценивал какие наиболее вероятно произойдут.Так вот,не смотря на то, что я не враг РБ, я утверждаю, что при не возобновлении Серии Бионикл он падёт.И не от рук ненавистников, а от его собственных пользователей.
Аргументирую:

1)Взросление пользователей приведёт их к всё меньшей заботе о сайте, или полном его забытии.
2)Отсутствие пополнений в рядах новичков, связанное с закрытием серии.
3)Администрация сайта будет всё меньше заботиться о новых пользователях.

некоторое время спустя...

1)Ненавистники РБ увидев его загнивание, будут пытаться ещё больше добить его.
2)Пользователи заметив упадок сайта будут всё меньше на нём писать.

некоторое время спустя .. Администрация попытается спасти сайт, но попытка не приведёт к особенно большим успехам.

Итого, через 3-10(в случае просто феноменально борьбы) сайт перестанет быть интересен пользователям.Да, с него будут брать информацию,
но регестрироваться и продвигать сайт ни у кого не будет желания.

К сожалению, эта волна затронет почти  все сайты о Бионикл, включая и нашу Бара Магну.Ее ситуация осложняется не только всеми выше указанными причинами, но и некоторыми своими:
1)Небольшое кол-во пользователей.
2)Не самая большая известность(по сравнению с другими сайтами такими как РБ и МН, я имею в виду, что мало пользвателей заинтересовано находиться на БМ чем на вышесказанных форумах, у БМ нет таких уникальных особенностей, какие есть у других.(мало что привлечёт новых пользователей)).

Таким образом, эта волна ещё не сильно затронула РБ но на БМ она ощущается уже почти в полную силу, что заметили некоторые пользователи:

Toa Sareth написал(а):

Нынче на форуме сидет всего около 5 человек. И то не общаются, а только троллят друг друга, выставляя себя полными идиотами (не все, ребята, не все). Притом что лица все одни и те же. А как же все было хорошо раньше...

В общем, при большом старании форум можно будет спасти, но при отсутствии желания ничего не выйдет.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...