Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...


Гибель Бара Магны...

Сообщений 1 страница 10 из 200

1

Не хочется этого говорить, но Бара Магна, наш любимый форум загнивает и гибнет. Я не буду называть конкретно, кто в этом виноват, но факт остается фактом. Амбициознейший форум про Бионикл, который ставили в одну параллель с РБ и МН и даже называли будущим российского Бионикл-сообщества... умирает. Если еще не умер. (А Канохи Игники у нас, к сожалению, нет)

Нынче на форуме сидет всего около 5 человек. И то не общаются, а только троллят друг друга, выставляя себя полными идиотами (не все, ребята, не все). Притом что лица все одни и те же. А как же все было хорошо раньше...

Ну что-ж, товарищи "оставшиеся в живых" форумчане и управляющий состав, что делать будем?

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ УСТРАИВАЙТЕ НА ФОРУМЕ ФИНАЛЬНЫЙ ХОЛИВАР!!!

+2

2

Toa Sareth написал(а):

что делать будем?

Реклама.РЕКЛАМА.РЕКЛАМА.РЕКЛАМА

0

3

Разве этого не было заметно раньше? Биониклы закончились -> обсуждать нечего -> на форуме делать нечего.

Toa Sareth написал(а):

Я не буду называть конкретно, кто в этом виноват,

Ссышь или просто делаешь вид хорошего человека?

Toa Sareth написал(а):

и даже называли будущим российского Бионикл-сообщества

Кто это так называл? Админы?

-1

4

Toa Sareth написал(а):

Я не буду называть конкретно, кто в этом виноват

А у меня уже есть 2 кандидата на должность "виноватого".

0

5

Francis написал(а):

Ссышь или просто делаешь вид хорошего человека?

Запомни, Франсис, я никогда не ссу! Просто он сам знает, что я виню в этом ИМЕННО его.  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

bit up написал(а):

А у меня уже есть 2 кандидата на должность "виноватого".

А у меня 1. И еще куча нормальных людей, которые ни с того ни с сего устроили мега-троллинг, тем самым отпугнув хоть каких-то пользователей. Да и меня в.т.ч. И этот троллинг справоцировали как минимум 2 человека.

Francis написал(а):

Разве этого не было заметно раньше? Биониклы закончились -> обсуждать нечего -> на форуме делать нечего.

От этого ведь не страдают РБ и ПБ, верно?

Francis написал(а):

Кто это так называл? Админы?

Нет. Народ, ушедший с РБ из-за жестоких правил или перебежчики с МН. Тогда мы и вправду были самым демократичным и веселым форумом... до тех пор, пока...

0

6

Я уже говорил, что когда BIONICLE закрылся, надеяться нам не на что, кроме рекламы с herofactory.ru.

Toa Sareth написал(а):

А у меня 1.

Ты уверен, что обвиняешь именно его? Ты осознаёшь всё, что из этого вытекает?

0

7

Toa Sareth, достойный ответ, молодец. (без сарказма, если чо)

Toa Sareth написал(а):

Запомни, Франсис, я никогда не ссу! Просто он сам знает, что я виню в этом ИМЕННО его.

Фрэнсис. Ок) Как я понимаю, речь идет о Джаллере. Так ведь? Ответить можешь в ЛС.

Toa Sareth написал(а):

От этого ведь не страдают РБ и ПБ, верно?

Ну да, просто там чаще происходят действия, активность, пользователей Больше девяти тысяч!.

0

8

Кикан написал(а):

Я уже говорил, что когда BIONICLE закрылся, надеяться нам не на что, кроме рекламы с herofactory.ru.

Кстати, про ХФ.ру. Ты опоздал, Кик. ПБ обогнал твой проект в плане информации, популярности и обсуждаемости. Тем более что...

Я, в комплексном обзоре ХФ написал(а):

[...] Именно по этой причине сюжет и предыстория у «Фабрики Героев» такие простые. Это коллекция одно-двух годка, на подобие Атлантис, Power Miners, Knight’s Kingdoms и.т.п., каких у компании – вагон и маленькая тележка.

Кикан написал(а):

Ты уверен, что обвиняешь именно его?

Не то, чтобы я ПОЛНОСТЬЮ виню его. Но он более чем к этому причастен.

Кикан написал(а):

Ты осознаёшь всё, что из этого вытекает?

Да. Более чем.

0

9

Toa Sareth написал(а):

Кстати, про ХФ.ру. Ты опоздал, Кик. ПБ обогнал твой проект в плане информации, популярности и обсуждаемости. Тем более что...

Нет. ПБ и есть одногодка. Когда откроется herofactory.ru, он не выдержит конкуренции, и эти несколько месяцев «обгона» его не спасут.

Toa Sareth написал(а):

Да. Более чем.

А вот я думаю, что нет. Задам вопрос прямо: ты всё ещё хочешь быть модератором и переводчиком на herofactory.ru?

0

10

Нам надо попытаться возродить Бара Магну.

Предлагаю открыть Проект который поддержат пользователи которые сидят сейчас, а потом попытаться привлечь других пользователей по ЛС и если нас будет достаточно много можно провести КС

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Гибель Бара Магны...