Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Рассказ общежитее Бара-Магна


Рассказ общежитее Бара-Магна

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Ну типо как рассказ Салока только про БМ.
Группы по жильцам:

Пролог...
Этот рассказ о общаге Бара-Магна, где жили фанаты Бионикл.Mike жил тут сначала сотворения Бара-Магны, но об этом чуть позже.Мои лучшие друзья были Омегон и Дарк Адмионитор.Омегона я знаю уже давно а Адмона около года.В общаге жили многие хорошие люди,самодельщики,писатели...Этак о моих друзьях.Омегон был писателем он придумывал интересные рассказы и сним было весело, но он ужасно самоделил и он этого не скрывал.Омегона можно было часто видеть за компьютеровЮ а точнее в программе Microsoft Word.На данный момент у него было много рассказов например:Разбитое зеркало,рука тени и многие другие.Омегон был из тех кто никогда не подведёт сколько я его знаю он ни разу меня не подвёл.Ну а теперь поговорим о другом моём друге-Адмониторе.Адмонитора я знаю чуть больше года.Он хорошо самоделил и писал рассказы.Он был, как и я фанатом игры Star-Craft иногда мы с ним часами сидели за компьютерами и играли по сетке в эту игру.Его любимая раса была Терраны мая же Протосы.Так же он как и я и Омегон любил ВарКрафт3, но я с Омегоном любили Доту а он просто игру на развитие.....продолжение следует.
Глава 1
Комната №777
Комната 777 была нашей комнатой.В ней было 3 ноутбука.Мой был с синем корпусом, Омегона-чёрного, а Адмона-белого.Я спал на тахте, Омегон предпочитал расскаладной диванчик.А Адмон....Адмон спал на гигантской кровати...Кроме этого у нас ещё была полка, которая почемуто вмсела именно над моей тахтой...на ней лежали 3 PsP мая серибристая, Омегона-чёрная и Адмона Чёрная, но с брелком.Также в комнате стоял телек, рядом с ним XBox 360, иногда из-за этого XBoxa были ссоры между Омегоном и Адмоном, пока я не сказал что выкину это XBox в окно.А вобще мы жыли дружно.Обедали мы в столовке, там же и общались с другими жильцами.А началось это с того...но это уже в следующей главе.
Глава 2
Администраторы,модераторы,гвардейцы
В администрациий Бара-Магны на данный момент находились 5 человек.Малум,Греш,Кикан эти трое были администраторы.Также на БМ были и модераторы это Тоа Флудер,Тоа Алиен и с недавнего момента Тоа Сареф.Так же в общежитие были гвардейцы они следили за порядком и у них было много привелегий.Я и Омегон были гвардейцами.Я тоже когда то был и Администратором и модератором....но меня сняли из-за не посещаемости...жизнь в общаге была весёлая недавно администраторы украсили информационное табло к Новому Году.Обычно возле этого табла толпилась куча жильцов и даже нам-гвардейцам редко удавалось следить за ним....

Отредактировано Mike (06.12.2010 17:41:21)

+1

2

Чё никому не интересно?Мне писать дальше или нет?

0

3

УЖАСНО.Очень не хочется увидеть продолжения...

-1

4

Не, ну хотелось бы узнать, что же было дальше))

0

5

Тоа Игника написал(а):

УЖАСНО.Очень не хочется увидеть продолжения...

Зачем так категорично?

0

6

Gresh написал(а):

Не, ну хотелось бы узнать, что же было дальше))

Так мнеа писать дальше или нет

0

7

Ну давай, посмотрим что из тэтого выйдет

0

8

Mike написал(а):

Этот рассказ о общаге Бара-Магна, где жили фанаты Бионикл.Mike жил тут сначала сотворения Бара-Магны, но об этом чуть позже.Мои лучшие друзья были Омегон и Дарк Адмионитор.

Начал читать.Всё нормально, только слово общага не радует глаз.Рассказ от третьего лица.Опа!И неожиданно рассказ стал от первого лица!Но что там дальше?

Mike написал(а):

сним

Забыл пробел...

Mike написал(а):

компьютеровЮ

Компьютеровю?А там дальше запятая ещё пропущена(перед а)...

Mike написал(а):

мая

Мая?И опять пропущена запятая(перед мая)...

Mike написал(а):

ВарКрафт3

Нет, написал бы War Craft 3, или WC3...Но ЭТО...
Но дальше самые заметные ошибки.

Mike написал(а):

Омегона-чёрная и Адмона Чёрная

Сначала чёрная написано с маленькой буквы, а потом с большой, а точки не было!И как это понимать...

Mike написал(а):

посещаймости

ПОСЕЩАЕМОСТИ...

0

9

Тоа Куфута
открою тебе страшную тайну я хреновый грамотей

0

10

Mike написал(а):

Тоа Куфута
открою тебе страшную тайну я хреновый грамотей

Но в начале можно было нормально написать?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Рассказ общежитее Бара-Магна