Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Возрождение


Возрождение

Сообщений 51 страница 60 из 95

51

Нда.

А вот ещё насчёт оффтопа. Даун, для каких создан РБ и прочие авторитарные форумы, может годами обсуждать одно и то же. На нормальный, интеллетуальный человек, для каких создана Бара Магна, а также все мои проекты, обладет естественным ходом мысли - он должен всё время перскакивать с одного на другое. Что ему, прыгать по всем темам? А также создавать по 10 ещё не созданных тем на дню? Это противоестественно. Оффтоп всегда неизбежен. В общем, Запрет оффтопа = запрет нормального общения.

И ещё, сторонникам авторитарных форумов. В Интернете есть гигантское демократическое сообщество, нисколько не страдющее от своей демократичности. Всех должностных пользователей там выбирают голосованием. Флуд и оффтоп там не запрещены - запрещены оскорбления, хамство и цепляние к новичкам. (Не правда ли, походже на мою концепцию демократического сообщества?) Так вот, это сообщество - Википедия.

0

52

РБ в прошлом и РБ сейчас - два абсолютно разных форума. Раньше, когда людей там было немного, была демократия и равноправие. Сейчас форум управляется кучкой озлобленных юзеров, вроде Аберона, во главе которой стоит Ждущий.

0

53

Абя не злой. А Жгущий вообще сейчас не у власти.

0

54

Malum написал(а):

РБ в прошлом и РБ сейчас - два абсолютно разных форума. Раньше, когда людей там было немного, была демократия и равноправие. Сейчас форум управляется кучкой озлобленных юзеров, вроде Аберона, во главе которой стоит Ждущий.

Аберон нормальный. Ждущий это модер и он забанен на время. А все главные Админы на РБ нормальные.

0

55

Кикан написал(а):

Бара Магна, а также все мои проекты,

Скаких пор БМ твои проэкт?

Кикан написал(а):

Ну, извиите, если цветодизайн - не ваше призвание, то, ещё раз извините, я из-за этого дизайн менять не буду

Кикан глупо делать такой дизаин который многим не нравится.
Старый лучше.ИМХО.

0

56

Mike написал(а):

Скаких пор БМ твои проэкт?

Во-первых, проект, а не проэкт. Во-вторых, Кикан не написал, что БМ - его проект, перечитай еще раз предложение.

Mike написал(а):

Кикан глупо делать такой дизаин который многим не нравится.
Старый лучше.ИМХО.

Согласен.

0

57

Mike написал(а):

Кикан глупо делать такой дизаин который многим не нравится.
Старый лучше.ИМХО.

Согласен.Старый и вправду лучше.

0

58

Вообще самый первый дизаин Бара Магны был лучше всех остальных.

0

59

Malum написал(а):

РБ в прошлом и РБ сейчас - два абсолютно разных форума. Раньше, когда людей там было немного, была демократия и равноправие. Сейчас форум управляется кучкой озлобленных юзеров, вроде Аберона, во главе которой стоит Ждущий.

Я не видел, каким он был раньше. Я говорю про современный.

А даунами на РБ, я, кстати, называю не комментаторов, просящих выслать инструкции, а Крэша, Ртутного, Аберона, Негус Хекет, Кирпича и т. д.

-1

60

Кикан написал(а):

Крэша,

минус :angry:

Кикан написал(а):

Ртутного,

минус :sceptic:

Кикан написал(а):

Аберона,

минус :|

Кикан написал(а):

Негус Хекет,

просто не согласен :dontcare:

Кикан написал(а):

Кирпича и т. д.

возможно. :|

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Возрождение