Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Возрождение


Возрождение

Сообщений 31 страница 40 из 95

31

wobbuffet написал(а):

Чутка по фазе сдвинулся, нэ? Если оффтоп будет разрешен, этому форуму придет Большой Пздц.

Уже полтора года не приходит.

+1

32

Малум, +1)))

wobbuffet написал(а):

Если оффтоп будет разрешен

Он разрешён. Читайте Правила. Действительно, если человек напишет 10 страниц бессмысленных сообщений, то это будет мешать читабельности форума, и ему Рейтинг будет понижен на 0.1 балла.

0

33

Кикан написал(а):

если человек напишет 10 страниц бессмысленных сообщений, то это будет мешать читабельности форума, и ему Рейтинг будет понижен на 0.1 балла.

Какие вы все жестокие. А не лучше будет просто отключить человека от форума на неделю?

P.S. Хорошо что оффтоп разрешен ^^

0

34

Стоп оффтоп!Кто против оффтопа?Давайте лучше ролевую возрождать!

0

35

Если оффтоп разрешён, то на кой чёрт нужна гварда?

Кикан написал(а):

А разве это для всех вас открытие? То, что не запрещено Правилами и настроками форума, разрешено. А оффтоп не запрещён ни теми, ни другими - а значит, он разрешён!!! Оффтопим!!! Уры-уры! Кстати, это моё 500ое сообщение!

Я был о тебе лучшего мнения.....

0

36

А я разве до этого на МН не слыл сумасшедшим и админом-флудером? o.O

0

37

Кикан написал(а):

А я разве до этого на МН не слыл сумасшедшим и админом-флудером?

Какая нафиг разница кем ты был на МН? Главное что бы ты здесь был нормальным администратором, или хотя бы нормальным человеком. Да и я если честно был лучшего мнения о тебе. Ожидал что ты по-серьезнее отнесешься к своей должности. Не удивлюсь, если в ответ получу ничего или море ненависти.

P.S. Безумие это хорошо... Особенно когда ты админ на заборшенном форуме...

PP.S. Если меня игнорируют, можно хоть по-материться?  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

38

Francis
нет, я читаю твои сообщения, так что материться не нужно =)

0

39

Я тоже все читаю. И иногда пишу, чтоб форум не здох.

0

40

Может прекратим оффтоп?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Возрождение