Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » По форуму » Рейтинги


Рейтинги

Сообщений 51 страница 60 из 1004

51

Кикан написал(а):

Неужели вы не понимаете, что если мы будем уменьшать, как это делалось раньше, пользователь с, допустим, 1000 сообщений и уважением, допустим, +30 должен 7 раз кого-нибудь оскорбить, или 10 раз сматериться, или 10 раз кому-нибудь нахамить, или 10 раз оскорбить чужое творчество, чтобы его забанили. В нашем случае пользователю с каким угодно Рейтингом - хоть +1 000 - достаточно 2 раза сделать что-то из вышеуказанного, и его тут же забанят.

Вот мне старые правила и больше нравились...

0

52

Хм. Проблема в том, что и при старых Правилах человека, 10 раз смаерившегося и т.д., забанили бы. Но это было бы не очень формально. Теперь просто внесена некоторая ясность.

0

53

Ну поздравляю всех с вашими рангами.  http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif

0

54

Levtor написал(а):

Ну поздравляю всех с вашими рангами.

Стараюсь))

0

55

Джаллер написал(а):

Стараюсь))

Что аш -2 рейтинга?  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

56

А знаешь, Джаллер, что я пощадил тебя не толкьо от бана при Рейтинге -2, но и от понижения до обычного пользователя при Рейтинге -1.1?

0

57

Рейтинг wobbuffet понижен в соответствии с частью 4.2.4 Правил. Доказательство того, что здесь имеет место нарушение именно данной части, заключается в том, что он поставил мне минус за этот пост, который является исключительно информативным и не передающим никакого моего мнения, что не может само по себе быть объектом недовольства.

0

58

Кикан
Я имею право ставить минусы за сообщения, которые мне не нравятся, нэ?

+1

59

wobbuffet, ты чё, думаешь у нас демократичный форум?) Это утка для новичков, не более)

0

60

wobbuffet написал(а):

Я имею право ставить минусы за сообщения, которые мне не нравятся, нэ?

Да, но чем тебе не понравилось то сообщение?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бара Магна » По форуму » Рейтинги