Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Добрый день/ночь/утро/вечер (по выбору), дорогие Бара Магновцы!
В школе нам задали провести некий опрос среди людей, в честь 205-летия Ганса Кристиана Андерсена. Цель опроса - узнать, как в 21 веке относятся к творчеству этого великого сказочника! Ответьте, пожалуйста на данные вопросы честно и разумно (ответы типа "ОЛОЛО ктотакой андерсон7" не принимаются), иначе мне поставят по Литературе 2 и будет очень плохо. Требуется, чтобы на вопросы ответили не менее 10 человек, хорошим людям заранее спасибо!

1. Когда вы в последний раз читали сказки Андерсена?

2. Есть ли у вас любимая сказка Андерсена? Какая? Почему она любимая?

3. Как Вы думаете, если бы Андерсен оказался в современном мире, о чем бы он написал свои новые сказки и истории?

4. Как Вы думаете, для чего приходят в мир сказочники?

5. Каким сказочником Вы считаете Андерсена?

6. Как вы думаете, что открыл миру Андерсен?

Пожалуйста, помогите мне, для меня это очень важно! Опрос проводится до 28-ого марта включительно.

0

2

Я отвечу завтра сёня я занят

0

3

Я могу помочь, ибо я спец по литре.Мы с Ботаном больше всех книг прочитали. http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

4

Корак-Кал написал(а):

больше всех

Не факт  :sceptic:

0

5

нехочу чтоб ты получил 2
1 Недавно
2 Да есть это Стойкий оловянный сол датик!Она любимоя потому , что это сказка показывает силу и мужественность любещего сердца ведь одноногий солдатик ради балерины много его испытал и добился своей цели.
3 Я думаю он бы написал о каком нибуть фантастическом мире.
4 Для того чтоб дарить тепло и радость малеьким детям.
5 Я думаю он сказочник филосов или романтик.
6 Он открыл что надо всегда добиватся чего хочишь и небросать своей цели.

0

6

Корак-Кал написал(а):

Я могу помочь, ибо я спец по литре.Мы с Ботаном больше всех книг прочитали.

Это ты зря. Андерсена я лет с десяти нечитал.

1 давненько
2 вообще-то нет
3 ну точно не о звездолетах, скорее всего о том же
4 это вообще риторический вопрос
5 скучноватым
6 понятия не имею

0

7

Про Андерсена, к совему стыду, не очень много могу сказать. Я мало его читал... Вот про Чехова, про, пожалуй, Гоголя, Некрасова, Толстого, Пушкина, Шоу, ну и, конечно, про Астрид Линдгрен и Кира Булычёва я могу сказть больше!

0

8

1.Не давно и скоро тоже буду читать(по литературе)
2.Гадкий утёнок и Снежная Королева.Почему?Это сложный вопрос,наверное потому,что они отражают не которые вещи нашей жизни.
3.Наверное н бы написал про сейчасные проблемы.А их довольно много,по этому я их перечислять не буду.
4.Чтобы люди поверили в сказку и зделать мир лучше.
5.Хорошим,умным и конечно талантливым.
6.Он открыл многие проблемы в людях которых люди не хотели признавать и видеть потому,что и было на пливать насколько они плохи.Но к сожалению мы так ничего и не поняли(в смысле мы я имею люди).

0

9

1. Когда вы в последний раз читали сказки Андерсена?Не так давно.

2. Есть ли у вас любимая сказка Андерсена? Какая? Почему она любимая?Снежная Королева.Показывает силу любви сестры к брату.

3. Как Вы думаете, если бы Андерсен оказался в современном мире, о чем бы он написал свои новые сказки и истории?Он написал бы о жестокости и несправедливости в цивилизации.

4. Как Вы думаете, для чего приходят в мир сказочники?Чтобы добро в мире не заканчивалось.

5. Каким сказочником Вы считаете Андерсена?С точки зрения литературы Андерсен-хороший сказочник, он пишет о добре, любви

6. Как вы думаете, что открыл миру Андерсен?Он открыл миру свою душу.

0

10

1. Ну... Где-то полтора месяца назад.

2. Да. Гадкий Утёнок. На меня похож этот утёнок, или наоборот. Так же Стойкий Оловянный Солдатик и Русалочка.

3. Я думаю, если бы он оказался здесь, то писать нестал бы)

4. Чтобы показать нам этот мир со всех сторон.

5. Сильным. Да, довольны тыки сильным.

6. Показал миру мир Оо

Отредактировано ~Suzuka~ (28.03.2010 17:42:38)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Нужна помощь