Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Коренные перемены на Бара Магна


Коренные перемены на Бара Магна

Сообщений 41 страница 50 из 265

41

~Suzuka~ написал(а):

Я может без аватара хочу ходить! Моё право.

Ну да, согласен, это лучше убрать. Но вот насчёт одинаковых аватаров, я считаю, пункт совершенно правильный.

0

42

А вот и нет как ты узнаешь ведь они могли брать с РБ

-1

43

Я не помню ни одного случая, чтобы на форуме вообще были пользователи с 2 одинаковыми аватарами 0_о... Ну, как там насчет моей предложенной цветовой гаммы?

0

44

Ксати да я тоже чёто не припомню

0

45

Mike написал(а):

Ксати да я тоже чёто не припомню

Тардуки, например (я не помню, как их звали, но аватары были одинаковые с тардуком).

0

46

ПРям адин в адин?

0

47

Mike написал(а):

ПРям адин в адин?

ОФФТОП: свои ошибки сам исправишь или мне этим заняться?

0

48

Вот что надо бы запретить, так повсеместное указвание на ошибки!

Toa Sareth написал(а):

Ну, как там насчет моей предложенной цветовой гаммы?

Не думаю, что имеет смысл её делать. Во-первых, песочный цвет неркасивый, а во-вторых, читайте последний комикс, Бара Магна - не пустныя.

0

49

Кикан написал(а):

указвание

Указывание. Если бы некоторые пользователи на этом форуме не указывали на ошибки, полстраны безграмотными были бы, а как же Турага Ботан будет управлять такой страной? (Да, Турагу Ботана в президенты, я его фанат)  :blush:

P.S. Когда эти "коренные перемены" вступят в силу?

Отредактировано wobbuffet (27.03.2010 18:21:26)

0

50

Кикан написал(а):

Не думаю, что имеет смысл её делать. Во-первых, песочный цвет неркасивый, а во-вторых, читайте последний комикс, Бара Магна - не пустныя.

Во-первых - в последнем комиксе БаМ, АкМ и БоМ объединились в СМ, и именно Сферус Магна стала цветущей, ИМХО!
Во-вторых - форум-то называется Бара Магна, а Бара Магна это ВЕЛИКАЯ ПУСТЫНЯ! Учи историю  ;) !
В-третьих - Как это песочный некрасивый?! Очень даже красивый, особенно в сочетании с голубым!
В-четвертых - Все равно цветовую тему и стиль форума надо поменять, стиль "Мари Нуи" меня (наверняка не только меня) угнетает...

Да, и кстати, как насчет избавиться от "красноглазого Гелу", сами знаете где. Уже весна, ставьте Греша!  :)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Коренные перемены на Бара Магна