Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Коренные перемены на Бара Магна


Коренные перемены на Бара Магна

Сообщений 31 страница 40 из 265

31

[Вырезано]

Отредактировано Кикан (22.03.2010 15:56:53)

-2

32

Модераторы удалите это сообщение и администрация забаньте этого пользователя!

0

33

У него один IP с Михой Нуи...

0

34

Кикан написал(а):

У него один IP с Михой Нуи...

блин тупой михааааааааааа!!!!
это я не про себя!!!!
короче крутой это не я это мой друг которого тоже зовут миха и он ко мне сегодня в гости приходил но знаете он ненавидит биониклов!!! я ушёл чай делать оставив комп без присмотра а этот уродец зарегестрировался и навёл порчу вот .......... я в школе с ним разберусь а администраторы прошу вас заблокировать "крутого"!!!!!!!!

0

35

Умник если его IP забанили то ты бы не вошёл...

0

36

а ну тогда не надо! я в этом не разбираюсь!

0

37

Всё без оффтопа

0

38

я кстати согласен с этим обновлением! надо в форум вместить чтото новое а то он начинает наскучать ведь так??? http://sitenull.ru/images/smilies/bl.gif

0

39

Аццтавить смену стиля форума! Тёмный меня вполне устраивает, а что касается песочного, то он стоит на многих форумах.
По разделам - за.
Правила стоит поменять. Что за бред эти пункты:

12. Каждый пользователь должен иметь свой аватар. Если за день после регистрации у пользователя не будет аватара, админинстрация форума сделает пользователю свой аватар.
13. У двух пользователей не должны стоять одинаковые аватары. Тот, кто поставил себе аватар другого пользователя, должен сменить аватар по просьбе администратора или модератора.

Я может без аватара хочу ходить! Моё право. Или вот, кто хочет, пусть ставит себе аватар. В конце то концов, могут быть разные источники. И как вы увидите, кто поставил аватар быстрее другого?

0

40

~Suzuka~
Мне в первые недели БМ Малум постоянно ставил аватар и ничего я ходил то с ававой то без неё

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Коренные перемены на Бара Магна