Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Коренные перемены на Бара Магна


Коренные перемены на Бара Магна

Сообщений 21 страница 30 из 265

21

Это СМ не пустыня,а БМ пустыня!=)

0

22

Кикан написал(а):

А дизайн Сарефа... Забавный, но всё-таки не очень... Всё-таки БМ теперь стала цветущей и всё такое...
А насчёт Инфоблока - 30ого Апреля, в честь его днюхи (ему год!) долна выйти революционная версия 4.0. Об том, какой она будет, мы ещё поговорим...))

1). Насчет дизайна: а почему на БМ до сих пор нет нормального CSS, а висит какая-то, извините, фигня?
2). Проанализировав скрипт инфоблока, нашел в нем копу Адоба. Ничего не понимаю. Кикан, может обьяснишь?

0

23

Дизайн Сарефа - класс! Может быть сделаем такой.

0

24

Кикан написал(а):

Нет! БМ больше не пустыня!

У нас не история Био, а название форума

0

25

Preston Stormer написал(а):

У нас история Био, а название форума

Чаво?

0

26

Он хотел сказать что у нас не истрия био,а название форума Бара Магна.Вроде так.

0

27

Кикан написал(а):

Несколько дней назад мы с Малумом договаривались насчёт коренных перемен, которые я задумал. И хотя он согласен со мной ещё не во всех пунктах, я всё равно так сделаю надо спросить мнение пользователей. Итак, я предлагаю:
Сделать новые Правила, на основе правил RAINBOWBIONICLE;
Сделать новую архитектуру форума, а именно:

    По форуму
    - По форуму (Бывший Рабочий раздел, перенесено из основного)
    Проекты Бара Магна
    - Фильмы (Темы пересены из Heroes, Undersea Battle)
    - Bara Magna Legends
    - Другие проекты (Темы перенесены из ВФ)
    BIONICLE
    - Наборы
    - История (Новый раздел, не путать с нынешним)
    - Лучшие Биониклы
    Во все эти разделы перенесены темы из Обсуждения Bonicle, Опросов, Лучших Биониклов
    - Куплю/Продам/Обменяю
    Творчество
    - Самоделки
    - Спрайтовые комиксы
    - Рисунки
    - Рассказы
    - Другое творчество
    - Конкурсы
    Прочее
    - Обо всём (Перенесено из Архива других форумов и Warhammer)
    - Отлучки (Переименовано из Архива предупреждений)
    - Для Амиистрации
    - Архив закрытых тем

Ну и отказаться от Научного раздела, Переводов, нынешней Истории и прочего копипаста, потому что мы все равно таким образом не заменим Кини-Нуи, РБ и тем более Википдию.

Я ЗА!

0

28

Кикан, не объяснил!

0

29

Я объясню! Всплывающие меню сделаны на элементах Spry, включённых в состав Dreamweaver. Всё остальное написал я, ну а раз есть Spry, то почему бы их не использовать? Ведь всплывающие меню - сложная вещь...

0

30

Кикан написал(а):

Я объясню! Всплывающие меню сделаны на элементах Spry, включённых в состав Dreamweaver. Всё остальное написал я, ну а раз есть Spry, то почему бы их не использовать? Ведь всплывающие меню - сложная вещь...

Теперь понятно... Но я думал. ты их сам сделал.... http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Коренные перемены на Бара Магна