Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Bionicle System


Bionicle System

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

п@нр@к написал(а):

Непонял (не знаю такого слова)

Ну, как тебе обьяснить? Нажимаешь на кнопочку "Плей" появляется изображение, скажем, Аккара и не именяется до конца видео. Так?

0

12

Нетнетнетнетнетнет!!!! Ждите лучше звучную версию

0

13

Греш, проэкта Алатана-нуи и его продолжения не будет. Поскольку эту историю я развивал несколько лет(!) я её заканчиваю. О том как почти ВСЕ умерли (те кто не умерли будут "великими" новой истории) можно будет прочитать на нашем будующем сайте. Мы будем сниматьтеперь сериалы токо о новой вселенной, в которой поднадоевшие Зло и Добро уступит место тем, кто НАМНОГО силнее их. Но не могущественнее. Тоа Моа и Макута Кракута!!!

0

14

Сейчас я выложу первую из пяти частей веб-сериала, который рассказывает о том как все умерли а кое-кто спасся:

                                      Охота на тьму
                                             Часть 1
     Артунгал ходил по своему дворцу. С тех пор как он обманул Зло и сам стал править миром, ему стали противостоять нетолько силы добра, но и силы зла которые подчинялись Злу и Зактану. Тут к нему вошёл Макута Арактос:
- Артунгал, теневые матораны посланные на разведку в Ко-Латана и Ону-Латана не вернулись. У нас есть предположение почему.
- Ну и кто в этот раз? Добро, Зло или Зактан?
- Нет, силы более могущественные.
- И что же?
- Это… Тоа Моа и Макута Кракута.
- Что!!!

     Каждый маторан знал легенду о Тоа Моа и Макуте Кракуте. Они были непобедимыми и, в отличии от других, были созданы не Добром и не Злом, а Великим Существом. Сейчас Артунгал вместе с группой макут и теневых маторанов ходил по заброшенным туннелям Ону-Латана. Один из макут сказал:
- Мне кажется что Тоа Моа и Макута Кракута это всё миф маторанов, и…
Вдруг из темноты высунулась рука, схватила макуту и отбросила к стене.  Войны сразу встали спиной к спине, понимая что их поиски завершились…

0

15

Часть 2
       Тем временем Таху шёл по разрушенным улицам Кра-Латана, совершенно подавленный. «У нас нет надежд на победу» - думал он. Вдруг он обнаружил храм, который не замечал прежде. У входа был нарисован Тоа, который войдя в храм и пройдя различные ловушки зашёл в какую-то комнату, а потом стал увеличиваться, пока не стал размером с Великое Существо. Таху обрадовался. «Это то, что мне нужно» - подумал он и вошёл в пещеру. Он шёл беззаботно, пока, чуть не проломя ему голову, из стены вылетела стрела. Он понял, что надо быть начеку. Потом, услышав какой-то шум, он едва успел отпрыгнуть, как на том месте, где он стоял упал огромный камень.

       Воины Артунгала были опытными бойцами, но они падали, один за другим. Вскоре Артунгал обнаружил, что упал последний его воин, он обернулся к Макуте Кракуте.
- Ну давай, убей меня.
Макута метнул заряд теневой энергии, но Артунгал воспользовался своим посохом телепортации, и заряд попал в спину Макуте.  Макута взревел и бросился на Артунгала. Артунгала отбросило к стене, и он всеми силами старался не потерять сознание. Макута занёс обе руки чтоб нанести решающий удар. За секунду до того, как руки Макуты коснулись камня, Артунгал перекатился в сторону и пырнул Макуту кинжалом по спине. Макута взревел, и в изнеможении упал на пол. Артунгал заключил его в энергетическую клетку.

0

16

Часть 3
Таху вышел в светло освещённую комнату. Он увидел перед собой пару ракши и скралла:
-Ну давайте, покажите на что вы способны!
Ракши зашипели и бросились на Таху. Один ударил посохом, но Таху отвернулся и ракши попал в другого. Тогда они обои бросились на Таху но тот вывернулся и ракши ударившись, потеряли сознание. Тогда на битву вышел скрал. В считанные минуты битва закончилась. Скрал держал клинок у горла Таху. Но Таху вдруг резко вывернулся и ударил скралла сзади мечём. Скралл был повержен.

Теперь, более большой отряд отправлялся чтоб победить Тоа Моа. Они шли по коридорам башен в Ко-Латана. Вдруг откуда-то в них полетел заряд энергии света. Артунгал один остался на ногах. Тогда он бросился на Тоа Моа и он упал на пол. Но Тоа Моа бал таким тяжёлым что он проломил пол башни и они полетели вниз. Но Артунгал смог взлететь и сверху наблюдал как Тоа Моа падает. Но Тоа Моа, в полёте, выстрелил в Артунгала зарядом света и Артунгал тоже стал падать. Пока Артунгал падал, он успел заключить Тоа Моа в энергетическую клетку, а по том упал у потерял сознание.

0

17

Часть 4
  Таху подумал что все опасности позади. Ведь вот эта комната! Но не тут-то было. Вдруг с потолка спрыгнул гигантский Раи. «Где-то я его видел» - подумал он. А! Точно! Это Конмбис. Раи взревел и бросился на Таху. Битва продолжалась долго. Но скоро Таху стал уставать. Он понял, что так Конмбиса не одолеть. Тогда он вспомнил что кристалл Конмбиса – источник его силы. Тогда он сделал ложный выпад и задел кристалл. Конмбис взревел и потерял сознание. Тогда Таху вошёл в комнату и стал расти, расти, расти…

В тёмной пещере собрались три армии. Одна тоа начала:
- Я полагаю, все знают зачем мы сегодня собрались. Мы больше не можем жить под правительством Артунгала. Кто согласен пойте сейчас на решающую битву против него?
Все подняли руки. Битва началась.

0

18

Часть 5
Воины трёх армий очень долго бились с войнами Артунгала. Но ничья сторона не могла одержать верх. По полю боя в это время шли, болтая два маскера. Они, казалось не замечали того, что происходит вокруг. Маскеры – существа из другой вселенной. Они были глупыми, даже по их речам это было понятно:
- А скока будет два плюс два?
- Я ж не мудрец какой-нибудь! Мудрецы ломали над этим голову сто лет!
- Ну и скока у них получилось?
- Да щас идёт тока девяносто девятый год! Вот приедем на следующий год к нам на планету, узнаем!
- Ааа…
И тому подобное.

Таху вырос до таких размеров, что стал ростом с Артунгала (вселенную). Артунгал посмотрел на Таху:
- Ааа. Это ты Таху.
И они стали биться. Артунгал, почувствовав что Таху одерживает верх, перенёс его далеко назад. Таху долго бежал, пока не нашёл Артунгала. Тоа выбил из рук Артунгала посох, но Артунгал из его рук щит. Таху специально начал поддаваться, пока кинжал Артунгала не оказался у его шеи.
- Здавайся!
Но Таху резко вывернулся и ударил Артунгала сзади. Артунгал упал и Таху пронзил его мечём.

Тем временем, раз Таху убил Артунгала, все (кроме маскеров) стали таять, и вскоре растаяли полностью. Тоа Моа и Макуту Кракуту до этого переложили в канистры и сейчас они запустились. Два маскера с криком:
- Подождите нас!!!
Уцепились за канистры и полетели неизвестно куда. А за ними улетели души семи легендарных воинов.   
                                     Эпилог 1
Два красных глаза смотрели из пещеры, как последние жители этой вселенной покидают её. Потом они повернулись к какому то существу седевшему во тьме. А потом эти существа с криком:
- За Лерака!
улетели за ними.
                                  Эпилог 2
Некто не знает, что даже великое существо создали два Великих. Некто также не знает, что Зактан ( С которого всё и началось!) не сам стал такой сильный. Силы ему придала Силовая Ракета. Вот сейчас, когда два великих хохотали над очередной шуткой, один из них что-то вспомнил.
- Знаешь, - продолжая смеяться – а ты тогда здорово пошутил про ракету!
- Про какую? – через смех выговорил второй.
- Силовую!
- Как, дак ты её не убрал? – улыбка сразу сползла с лица второго.
- Дак это не шутка? – улыбка сползла с лица первого.
И они сразу же понеслись туда. Но когда они прилетели было поздно. Всё, что им оставалось делать, это наделить большой силой Тоа Моа и Макуту Кракуту в надежде что они построят новый мир.
                                            КОНЕЦ

0

19

Вот тизер первого стоп-моушена (это ссылка)

Отредактировано п@нр@к (23.03.2010 08:41:40)

0

20

Закройте тему. Это были старые планы

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Bionicle System