Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Отсутствие гл. админа


Отсутствие гл. админа

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Джокер написал(а):

П.С.Да сообщение Е-Скорпиона с РБ я написал Специально Потому что Кикан так прикольно Злится

Агаа! Вот именно! А как я отношусь к Чехову, - тебе наплевать! Как я уже говорил, ты специально подличал!

Джокер написал(а):

а не подлизывался как некоторые,

Никто не подлизывался. Те, кому нравится Чехов, сказали, что он им нравится. А если человеку не нравится Чехов, значит он... Он... Ладно, не буду продолжать, - ведь сам Чехов, пожалуй, не одобрит моего продолжения...

0

52

Кикан написал(а):

Никто не подлизывался. Те, кому нравится Чехов, сказали, что он им нравится. А если человеку не нравится Чехов, значит он... Он... Ладно, не буду продолжать, - ведь сам Чехов, пожалуй, не одобрит моего продолжения...

Миха Нуи, Майк они подлизывались и не спорь ибо я прав
Только сообщение скорпиона сделал на зло а остальное нет!!!

0

53

Джокер написал(а):

Миха Нуи, Майк они подлизывались и не спорь ибо я прав

Я прав!

Джокер написал(а):

Только сообщение скорпиона сделал на зло а остальное нет!!!

Этого достаточно!

0

54

Стоп спорам, ДЕТЕКТЕД!
ВСЕХ ЗАБАНЮ!!!!11111!!! шутко)

+1

55

Догадайтесь в какой ник я попросил переименовать меня на РБ. http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

56

Salman написал(а):

Догадайтесь в какой ник я попросил переименовать меня на РБ. http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

Dahaka?!!
Нееет, не делай этого!

0

57

Калмах написал(а):

Dahaka?!!Нееет, не делай этого!

Ладно.
Отредактировал пост.
Просто злят порой, думая что Salman - Человек-сало. http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif

0

58

Кикан не навязывай своё мнение про Чехова другим, Джокер хватит продолжать спорить с Киканом

+1

59

Toa Sareth написал(а):

Что ж, это мои личные выводы, сделанные по тому, что я на форуме прочитал и увидел. Однако, я хорошо отношусь к Кикану, и кое в чем с ним согласен! И вообще, все началось с Кикана и Джокера, но это не тема для обсуждения. Если так продолжится и дальше, все мы перейдем на оскорбления. Насчет того, что он программист я не знал, честно. Малум доверяет ему, значит и я доверяю! Раз уж дело пошло на перемирие, забудем эту неприятную историю, и продолжим спокойную и миролюбивую жизнь нашего форума!    Мир?

Наконец-то я снова вижу разумного Сарефа.

Джокер написал(а):

Нет давайте до конца разберёмся
Всё начилось с того что я выразил как отношусь к Чехову, а не подлизывался как некоторые,а закончилось всё тем что мы перешли на личности
П.С.Да сообщение Е-Скорпиона с РБ я написал Специально Потому что Кикан так прикольно Злится

Джокер, если ты не прекратишь писать сообщения на эту тему, я буду вынужден тебя заблокировать.

0

60

Я думаю, что когда Малум вернётся с Мешка Носков, он согласится со мной и Джокер будет забанен навсегда!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Отсутствие гл. админа