Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Отсутствие гл. админа


Отсутствие гл. админа

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Preston Stormer написал(а):

Ты оскорблял Кикана, оффтопил, разводил споры, дерзил админам этого вполне достаточно а теперь прекратите спорить и ругатся, я говорю это всем!
Давайте лучше будем обсуждать дела о развитии форума.

Разводил Споры???
Дерзил админам???Если ты про Кикана то как мне реагировать если он преувеличил полномочиями???

0

42

Toa Sareth написал(а):

а Кикану - понизить свою самооценку, и понять, что ты не пуп земли, а то уже достал меня твой эгоцентризм!

Сареф, с тобой всё в порядке? Какая самооценка?

А вобще, я знаю, почему все так лажают Кикана. Просто Кикан замечательный программист и все ему завидуют.

0

43

Gresh написал(а):

А вобще, я знаю, почему все так лажают Кикана. Просто Кикан замечательный программист и все ему завидуют.

http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif
Несмеши мои тапочки, а то мне щекотно  http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

0

44

Джокер написал(а):

Несмеши мои тапочки, а то мне щекотно

Джокер, а я как раз имел ввиду таких, как ты. Посмотри правде в глаза. Разве ты смог бы сделать что-нибудь стоящее? Ну вот, а Кикан может.

0

45

Gresh написал(а):

Джокер, а я как раз имел ввиду таких, как ты. Посмотри правде в глаза. Разве ты смог бы сделать что-нибудь стоящее? Ну вот, а Кикан может.

Кх-кхы... Гир даже не знал, что Кикан программист, вообще-то Х)))

0

46

Калмах написал(а):

Гир даже не знал, что Кикан программист

Ага... Не знать, что Кикан программист - это всё равно, что быть администратором и не знать, что ты им являешься. Всё он знал.

0

47

Gresh написал(а):

Ага... Не знать, что Кикан программист - это всё равно, что быть администратором и не знать, что ты им являешься. Всё он знал.

Я не знал, что он программист. Сделаешь меня админом? :D

P.S. сам учусь на программера, i'm just sayin'

Отредактировано wobbuffet (08.02.2010 21:17:08)

0

48

Джокер написал(а):

А вобще, я знаю, почему все так лажают Кикана. Просто Кикан замечательный программист и все ему завидуют.
Несмеши мои тапочки, а то мне щекотно

Тока не говори что Кикан в ХТМл не шарит

0

49

Gresh написал(а):

Сареф, с тобой всё в порядке? Какая самооценка?

Что ж, это мои личные выводы, сделанные по тому, что я на форуме прочитал и увидел. Однако, я хорошо отношусь к Кикану, и кое в чем с ним согласен! И вообще, все началось с Кикана и Джокера, но это не тема для обсуждения. Если так продолжится и дальше, все мы перейдем на оскорбления. Насчет того, что он программист я не знал, честно. Малум доверяет ему, значит и я доверяю! Раз уж дело пошло на перемирие, забудем эту неприятную историю, и продолжим спокойную и миролюбивую жизнь нашего форума!    Мир?  http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif

0

50

Нет давайте до конца разберёмся
Всё начилось с того что я выразил как отношусь к Чехову, а не подлизывался как некоторые,а закончилось всё тем что мы перешли на личности
П.С.Да сообщение Е-Скорпиона с РБ я написал Специально Потому что Кикан так прикольно Злится ^_^

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Отсутствие гл. админа