Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Отсутствие гл. админа


Отсутствие гл. админа

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Mike написал(а):

И что???

Тугодум))), на МН он появился, а на БМ отсутствует. Не странно ли?

0

22

Не не странно вдрук у него оч важные дела на МН

0

23

Чёрт возьми!!! ГРРРРРРРРРРР!!!! ЗЛОЦ ЗЛОЦ на Малума!
ЗЛОЦ на Греша!
Зачем ты разбанил Джокера? Дело не в том, что на него плохое влиние оказала РыБа! А вттоо - сто он просто-попросту подлец и тролль! Мы с Малумом на МН много раз таких банили! А этот ещё хуже!!!!!!!!!
Однако он отличноый тролль! Стоило тебе его разбанить, как флейм продолжджился!!!!! тЗЛОЦ ЗЛОЦ ЗЛОЦ!!!!

0

24

Кикан, ты так прикольно злишься ^w^
Да ладно тебе, пускай Гир будет. Он ведь прав в чём-то, тебе действительно не помешало бы поработать над своим характером. Просто он высказывает всё в откровенной форме, но он делает это не для того, чтобы спровоцировать тебя, нет...

0

25

ОН СПЕЦСАЛЬНО СТРОИТ МНЕ КОЗНИ. Это отвратильно, не взирая на то, админу он строит их или нет.

0

26

Кикан написал(а):

ОН СПЕЦСАЛЬНО СТРОИТ МНЕ КОЗНИ. Это отвратильно, не взирая на то, админу он строит их или нет.

Калмах написал(а):

Кикан, ты так прикольно злишься ^w^

0

27

Кикан у тебя Паранойя http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif
Я имею право Высказать Мнение и ни кто у меня этого не отнимет http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif

0

28

на счёт конкурса ты греш будушь финал делать?

0

29

Кикан хватит злится не легче ли просто забыть об этом и не засорять тему

0

30

Миха Nui написал(а):

на счёт конкурса ты греш будушь финал делать?

Да я.

Кикан написал(а):

ЗЛОЦ на Греша!
Зачем ты разбанил Джокера?

Да ладно, что он сделает?

Калмах написал(а):

Кикан, ты так прикольно злишься ^w^
Да ладно тебе, пускай Гир будет. Он ведь прав в чём-то, тебе действительно не помешало бы поработать над своим характером. Просто он высказывает всё в откровенной форме, но он делает это не для того, чтобы спровоцировать тебя, нет...

Калмах, нет, это тебе надо бы поработать над своим характером. Слишком велико у тебя самомнение.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Отсутствие гл. админа