Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Представляем herofactory.ru


Представляем herofactory.ru

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Вот это - тоже радуга?

0

62

Кикан смени -Gelu- на Toa of Fire

0

63

Кикан написал(а):

Вот это - тоже радуга?

А почему бы и нет?

0

64

Хорошо! Да! Это, как и HFr, - радуга, в том смысле, что использовано много цветов. Но эти цвета гармоничны! Извиняюсь за нескромность, мда. Так вот. Может сложиться впечатление, что все страницы HFr будут с таким цветовым оформлением. Но это не так. Такая расцветка несёт не только эстетическую, но и функциональную нагрузку. Обратите внимание, что ссылка на раздел сайта имеет тот же фоновый цвет, что и  блок на главной, посвящённый ей; сами разделы будут выполнены целиком в этом цвете.

0

65

Второй тур! Претенденты, смотрите первый пост! И это, Сареф, ничего, что я тебя добавил в список претендентов на модераторы?

0

66

Кикан написал(а):

Вот это - тоже радуга?

Комания ЛЕГО производит продукты на разную тематику - от роботов-убийц и ЛЕГО ДУПЛО до STAR WARS и Белльвилль. Им радуга позволена - она отображает многогранность и разносторонность их продукции)

Кикан написал(а):

Хорошо! Да! Это, как и HFr, - радуга, в том смысле, что использовано много цветов. Но эти цвета гармоничны! Извиняюсь за нескромность, мда. Так вот. Может сложиться впечатление, что все страницы HFr будут с таким цветовым оформлением. Но это не так. Такая расцветка несёт не только эстетическую, но и функциональную нагрузку. Обратите внимание, что ссылка на раздел сайта имеет тот же фоновый цвет, что и  блок на главной, посвящённый ей; сами разделы будут выполнены целиком в этом цвете.

Вот теперь, когда ты все разъяснил и разложил по полочкам, ты меня убедил. Теперь я с тобой согласен... более-менее) http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Кикан написал(а):

И это, Сареф, ничего, что я тебя добавил в список претендентов на модераторы?

Да нет, ничего) http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

67

Toa Sareth написал(а):

Комания ЛЕГО производит продукты на разную тематику - от роботов-убийц и ЛЕГО ДУПЛО до STAR WARS и Белльвилль. Им радуга позволена - она отображает многогранность и разносторонность их продукции)

Наш сайт будет тоже разносторонний!

0

68

Кстати, Корака можешь из претендентов убрать. Он ни за что не согласится учавствовать в твоем проекте.

0

69

Почему?

0

70

Кикан написал(а):

Почему?

А он тебя идиотом считает. Из-за ПБ наверное.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Представляем herofactory.ru