Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Представляем herofactory.ru


Представляем herofactory.ru

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Кикан написал(а):

Почему?! Я догадываюсь, почему!

Кикан ну почему ты так не любиш ПБ.И если кто в нём участвует сразу так злишся(особено когда иза того,что в твоём проекте не могут имено иза пБ и других дел)
А по теме:участвовать пока не собираюсь ибо вобще не уверен,что буду собирать эту серию.
Примечание:Кикан во время спахвотился и начинает закладывать фундамент новой империи.

0

32

Кикан, а может уже сейчас нужно как-то подготовиться к проекту? Просто у меня сейчас есть свободное время, и я хотел бы провести его с пользой.

0

33

Но как? Я ума не приложу!
Да, и ещё скажу Ботану: ПБ - проект о серии, которая скоро закроется. HFr - проект о серии с великим будущим. Если бы ты вызвался быть модератором, у тебя были бы большие шансы. А модер HFr - это круче модера РБ!

0

34

Кикан написал(а):

А модер HFr - это круче модера РБ!

Согласен!
Видишь ли, Кикан, ТБ совсем не нравятся Hero Factory.

0

35

Malum написал(а):

ТБ совсем не нравятся Hero Factory.

Да, это есть.

Кикан написал(а):

А модер HFr - это круче модера РБ!

Да, но на ПБ-то я АДМИН!!!

0

36

Кикан написал(а):

Да, и ещё скажу Ботану: ПБ - проект о серии, которая скоро закроется. HFr - проект о серии с великим будущим. Если бы ты вызвался быть модератором, у тебя были бы большие шансы. А модер HFr - это круче модера РБ!

ПБ - это наша память о серии бионикл, как ты не можешь понять! РБ влом будет постоянно обновлять старые данные, а ПБ переводит конечные, новые! Если тебе дорога коллекция BIONICLE, ты должен уважать ПБ. Если нет, отправь всех своих биониклов мне по почте (на халяву) и освобождай полки для ХФ, а тем временем я себе новые полки делать начну, идет?  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

Кикан написал(а):

HFr - проект о серии с великим будущим.

3 года дам, не больше. Это просто коллекционные фигурки, и все. Как такового интересного сюжета я у них не вижу. Я чуть позже сделаю тему со сравнением Био и Хф, и все популярным и понятным образом разъясню.

ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ МОЙ ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ, Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!
HERO FACTORY МНЕ ТАКЖЕ НРАВИТСЯ!

P.S.: минусами не закидывать, из гвардии не выгонять, не бросаться дисками канока! У нас ведь демократия! =)

+1

37

Да за что закидывать-то? Да, многие не уверны в Hero Factory, но...
Мда. Я разочарован, что Ботану не нравятся HF. Ведь главное условие для учатия в проекте - они должны нравиться...

0

38

А сам сайт-то уже создан? Есть какие-нибудь задумки? Промо - конкурсы, картинки, фанфики? Можно пока именно этим заняться!
P.S.: Кикан, ну как там насчет Биониклов? Мне новые полки начинать делать?  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

+1

39

Toa Sareth написал(а):

минусами не закидывать

Наоборот, +1! Я даже подумываю, не слелать ли нам комикс "BIONICLE vs HeroFactory"? http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif

0

40

Хм.Ботан, дружба с Киканом принесёт плоды, и эти плоды будут тебе не по вкусу.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Представляем herofactory.ru