Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Представляем herofactory.ru


Представляем herofactory.ru

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Турага Ботан-сам врёшь.Докажи, что не умею.А то что тебе картинки не присылаю-это другое, личное.А насчёт физики-катаешь у меня всегда, не так ли?А ещё программистом называешь себя. http://sitenull.ru/images/smilies/bc.gif

0

22

Так вы что в одном классе???

0

23

Malum написал(а):

Так вы что в одном классе???

Типа того.

Корак-Кал написал(а):

Турага Ботан-сам врёшь.Докажи, что не умею.А то что тебе картинки не присылаю-это другое, личное.

Объясни!

Корак-Кал написал(а):

А насчёт физики-катаешь у меня всегда, не так ли?

Физику я и сам прекрасно знаю, но было бы нечестно, если бы катал у меня только ты.

Корак-Кал написал(а):

А ещё программистом называешь себя.

А причем тут физика?

0

24

Тема, не проевращайся в гнездо оффтопа (Нуи-рамам жить негде!)! Кикан, может работу какую-нибудь дашь, а то проэкт существует, но бездействует! Кстати, можно еще раз, когда открытие?

0

25

Malum написал(а):

Так вы что в одном классе???

А ты не знал что-ли

0

26

Открытие где-то 1 августа, а работы пока никакой не могу дать, потому что кроме Малума и Тамару, никаких абсолютно точно определвишихся сотрудников у нас нет. 1 мая начинается второй тур, и к 1 июля будет определён список участников проекта.

0

27

Да, и ещё - я действительно хотел бы видеть в списке претендентов Турагу Ботана.

0

28

Кикан написал(а):

я действительно хотел бы видеть в списке претендентов Турагу Ботана.

Я бы и сам с радостью, но не получится.... http://sitenull.ru/images/smilies/ak.gif

0

29

Почему?! Я догадываюсь, почему! :angry:  :angry:  :mad:

0

30

Кстати, Кикан, добавь меня в "Художники", я неплохо рисую (а сейчас еще и с планшетом :rofl:  Ух! Страшная сила!)! Если нужны доказательства, то погляди на мои спрайты ХФ (ссылка в подписи), неплохо, правда =)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Представляем herofactory.ru