Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » www.ProBionicle.ru [origin of the project]


www.ProBionicle.ru [origin of the project]

Сообщений 41 страница 50 из 410

41

Кикан написал(а):

но и этот проект - тоже.
Ну поймите же, что Биониклам - конец! Это нерентабельный проект!

Нет, не конец. Сторилайн будет развиваться как минимум 2 года. Что паписано пером - не вырубишь топором.

Кикан написал(а):

Не думаю. Вообще, я не хочу иметь дело с Калмахом. Он - преступник, умудряющийся на форуме, где он админом, держать твинков. Ты, Малум, знаешь об этом, и я удивлён, что ты не пресёк эту аферу на корню.

Узнал о себе я что-то новое))) Кикан, я уважаю твоё мнение, но тем не менее, если тебе не нравится проект и ты считаешь его несуразным, то просто игнарируй его. Не порти настроение, пожалуйста. Если ты не хочешь, то и не надо.
The used, тебе статью чуть позже поставлю, ОК? Подожди немного...
Есть фанаты БИО, есть фаны сторилайна - значит есть место форумам и будущему сайту.

0

42

Не переведённая Версия:
Ever since the BIONICLE universe started, many Locations were formed, each with different inhabitants. These locations range from planets and alternate dimensions, giant continents and great cities, to places which are completely distorted. This page lists out almost every single notable location known in the BIONICLE storyline which existed in its prime reality.
Переведённая версия в Сократе
С тех пор вселенная BIONICLE начата, много Позиций были сформированы, каждый с другими жителями. Эти позиции колеблются с планет и изменяют измерения, гигантские континенты и большие города, которые полностью искажены. Эта страница включает почти каждую единственную примечательную позицию узнанную в BIONICLE Сторилайн, которое существовало в своей первичной действительности.

0

43

Перевод в ручную был бы намного аккуратнее

0

44

Я знаю но это ещё без моей правки http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif

0

45

Francis написал(а):

У тебя и с русским то проблемы! Не думаю, что Английский у тебя лучше.
0+-

Не с руским а с правописанием

Malum написал(а):

Ты же вроде собирался строить сайт про Hero Factory? Я и тебе помогу.

Я тоже помогу если что и

0

46

Дайте мне что-нибудь перевести, я и в английском, и в русском силен, а с Промтом смогу большую статью за день-два перевести на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ русский язык! :)

0

47

Люди дайте ссыль на сайт!

0

48

Всё я перевожу

0

49

Кикан до сих пор строит из себя невесь что. Хотя бы почитайте ТО, что он мне написал:

Кикан написал(а):

Мдяя?
Конечно, ты хочешь, чтобы я вновь стал админом. Но по ряду причин это вряд ли возможно, а также нерентабельно ни для меня, ни для тебя.
Дело в том, что я не могу вернуться на эту должность по той причине, что если ты даже будешь клясться и заверять меня в том, что ты опять не выгонишь меня, я прекрасно знаю, что одним прекрасным апрельским или сентябрьским вечеров история повторитсмя в 5ый раз. В пятый! Ты уже 4 раза доказал невозможность контсруктивного сотрудничества с тобой, и это только считая случаи со мной. А Ten Ton Brick? Doker? Incubus?
Ты, конечно, можешь передать мне должность главного администратора (вряд ли ты на это согласишься, верно? А о моём возвращении без этого условия и речи быть не может... Ха-ха...)...
А ещё, я не вижу смысла тратить время на администрирование фан-форума закрывающейся серии.
Вообще, с Turaga Pictures больше никаких дел я иметь не намерен.
Максимум, на что ты можешь расчитывать, - не быть заблокированным на Бара Магна и на wwwrainbowbionicle.ru. Но это с большооооой натяжкой...

Ну, естественно, что я ответил этому "ослику":

Турага Макута написал(а):

Кикан, я вижу, что строишь из себя до сих пор какого-то осла. Сейчас на форуме Метру Нуи - отличная команда администраторов. И, думаю, ты будешь пятым колесом
Кирпич? Хм, дело в том, что мы опять делаем вместе Вселенную Бионикл, да и вообще теперь хорошо дружим
Докер? Ты что, идиот? Максим (тобишь Докер) - мой лучший друг. Вот его страница вконтакте: http://vk.com/id4524816
Я с ним активно сотрудничаю.
Инкубус? У него нету теперь времени работать над Вселенной Бионикл, но я с ним с удобовльствием общаюсь. Кстати, он скоро в Москву приезжает - наверняка увидимся!
Еще раз, для тех кто сидит в бронепоезде - никто не собирается возвращать тебя на пост администратора Метру Нуи. Ты угрожал форуму Метру Нуи и взломал его. Я тебя, конечно, простил, но на большее не пойду.
Хм, а кто сказал, что BIONCICLE - это наш основной ориентир? Давно нет.
На Баре Магне мне делать нечего, но дружественную политику вести можно. А твой абсолютно нубской сайт, на котором, тем более, использрвана моя оригинальная идея и мои персонажи, я посещать не собираюсь. Тем более, что мы делаем сайт по Великому Плану, который, конечно, будет отличаться от этого позора под названием "RAINBOWBIONICLE". Этот проект только позорит тебя.
Как сказал когда-то мне Кирпич - "Кикан? А, это всего лишь пешка в руках Тураги Макуты". Вероятность, что ты пройдешь в ферзи - настолько низка, что я просто угараю над твоим пафосом и "крутизной". Ты ничего и никогда существенного не добьешься. Помириться я только захотел из-за того, что мне надоела это ложь и клевета, которую вы пишите про меня.

Я даже почти готов сказать, что меня немедленно забанят, а это сообщение удалят.

0

50

Гириус
Там и с твоей правкой будет ВСЁ непонятно. Понимаешь, что у английских слов существует много значений? И совсем не факт, что твой переводчик перевёл нужный. ТАКОЙ перевод нам не нужен, переводи САМ, или НЕ переводи.
И ещё раз для всех:
Не используйте автопереводчики! Такие переводы не приемлимы.
Toa Sareth
Разумеется, думающие люди нужны. Я напишу всем, подавшим заявки, сегодня вечером. Подожди немного...
Антроз
Отлично! =)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » www.ProBionicle.ru [origin of the project]