Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » www.ProBionicle.ru [origin of the project]


www.ProBionicle.ru [origin of the project]

Сообщений 401 страница 410 из 410

401

Корак-Кал, спасибо!

0

402

Привет "самому демократичному"!

Собсс-на, прочитав последние страницы этой темы, я понял, что я буду постить на Баш унылыми вечерами. Ибо это того стоит.

Malum, скажи честно, сколько тебе? Твоя логика не поддаётся никакому здравому смыслу ВОВСЕ. Твои фразы заключают в себе 90% концентрат тупизма. Сурел делает вещь, которую никто из вас не может сделать в силу своей безграмотности и необразованности: расширяет фанатское сообщество. Притом с его же помощью. И дело здесь не в том, с какого форума тут народ, а в его отношении к комьюнити. Для раззадоривания своего ЧСВ люди обычно(как вы и делаете) используют дешёвый и никчёмный МайББ, простой как копейка и ламо-Юкоз.
А Сурел оплачивает хостинг, покупает домен, пишет сайт и действительно работает.  Поверь, ради уважения таких крыс как вы, защитники Бара Магны, он не стал бы всего этого делать.

Кикан, по тебе соскучилась клиника.

Твои слова являются полнейшей профанацией. Ты делаешь всё, лишь бы действовать против людей, которые тебе по тем или иным причинам не нравятся. Но, как ни странно, я тебе искренне соболезную -- твоё ЧСВ и отсутствие адекватного мозга никогда не дадут тебе сделать нечто больше, чем какой-нибудь Рейнбоубионикл.

Всем остальным ненавистникам ПБ за такое наглое отношение Сурела к их божественному форуму: Идите лесом. Не хотите - не участвуйте. Только не мешайте развивать проект тем, кого российское комьюнити пока ещё волнует.

За сим откланиваюсь, Pro_Ice.

0

403

Pro_Ice, это точно ты... Да, я узнал по грубостям. Но это не минус, а может даже наоборот!
Да, кстати, для тех, кто не заходит на РБ:

Surel написал(а):

А также, главная новость, вы можете уже лицезреть наш сайт! Я постараюсь сегодня перенести его на домен wwwprobionicle.ru ; Если же не выйдет, то к среде всё будет на 100%.
Сразу вам говорю, дизайн редактируется, меняясь в лучшую (я надеюсь) сторону каждый день. Так что ваши советы не помешают. И да, загружено пока что только 6 страниц =)

http://probionicle-ru.1gb.ru/

0

404

Dark Void написал(а):

Pro_Ice, это точно ты... Да, я узнал по грубостям. Но это не минус, а может даже наоборот!
Да, кстати, для тех, кто не заходит на РБ:

1.Вынуждают. Вобще, это у меня после нашествия придурков на РБ. Вот тогда я действительно жёстче стал. И правильно, в общем, сделал. А вот то, что меня так узнают - не хорошо.  :unsure:
2.Уже было тут. И раньше чем на РБ.

Отредактировано Pro_Ice (20.03.2010 21:34:31)

-1

405

Pro_Ice написал(а):

1.Вынуждают. Вобще, это у меня после нашествия придурков на РБ. Вот тогда я действительно жёстче стал. И правильно, в общем, сделал. А вот то, что меня так узнают - не хорошо.

Да, я умею пользоваться поиском. Твоё перевое сообщение на РБ даже не назовешь твоим. http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Pro_Ice написал(а):

2.Уже было тут. И раньше чем на РБ.

Извиняюсь тогда. Но я только ссылку на левый форум заметил.

0

406

0.о Ни на минутку вас оставить нельзя, обязательно трагедию устроите! Посмотрите на себя со стороны, люди! http://sitenull.ru/images/smilies/ak.gif

0

407

Pro_Ice написал(а):

Привет "самому демократичному"!
Собсс-на, прочитав последние страницы этой темы, я понял, что я буду постить на Баш унылыми вечерами. Ибо это того стоит.

Malum, скажи честно, сколько тебе? Твоя логика не поддаётся никакому здравому смыслу ВОВСЕ. Твои фразы заключают в себе 90% концентрат тупизма. Сурел делает вещь, которую никто из вас не может сделать в силу своей безграмотности и необразованности: расширяет фанатское сообщество. Притом с его же помощью. И дело здесь не в том, с какого форума тут народ, а в его отношении к комьюнити. Для раззадоривания своего ЧСВ люди обычно(как вы и делаете) используют дешёвый и никчёмный МайББ, простой как копейка и ламо-Юкоз.
А Сурел оплачивает хостинг, покупает домен, пишет сайт и действительно работает.  Поверь, ради уважения таких крыс как вы, защитники Бара Магны, он не стал бы всего этого делать.

Кикан, по тебе соскучилась клиника.
Твои слова являются полнейшей профанацией. Ты делаешь всё, лишь бы действовать против людей, которые тебе по тем или иным причинам не нравятся. Но, как ни странно, я тебе искренне соболезную -- твоё ЧСВ и отсутствие адекватного мозга никогда не дадут тебе сделать нечто больше, чем какой-нибудь Рейнбоубионикл.

Всем остальным ненавистникам ПБ за такое наглое отношение Сурела к их божественному форуму: Идите лесом. Не хотите - не участвуйте. Только не мешайте развивать проект тем, кого российское комьюнити пока ещё волнует.

За сим откланиваюсь, Pro_Ice.

Pro_Ice, лично тебя я попрошу заткнуться и молчать в тряпочку. Сиди на своём РБ, тебе здесь делать нечего.
На этом форуме живут хорошие люди, и всяким самолюбивым понтоделам здесь не место.
А тебе, Сурел, я уже всё сказал. Подумай хорошенько над моими словами. Потому что твоя зависимость от Рвотного, Про Айса и прочей нечисти когда-нибудь может понести за собой довольно нехорошие последствия.

0

408

Malum написал(а):

Pro_Ice, лично тебя я попрошу заткнуться и молчать в тряпочку. Сиди на своём РБ, тебе здесь делать нечего.
На этом форуме живут хорошие люди, и всяким самолюбивым понтоделам здесь не место.
А тебе, Сурел, я уже всё сказал. Подумай хорошенько над моими словами. Потому что твоя зависимость от Рвотного, Про Айса и прочей нечисти когда-нибудь может понести за собой довольно нехорошие последствия.

"Самолюбимым понтоделам", говоришь? Да именно у вас сборище таковых. Никчёмные дети, думающие, что они что-то значат в этом мире, а при этом толком ничего не умеющие и не знающие.

P.S.Не тебе, школота, мне указывать. Не дорос. Ни мозгом, ни физическим возрастом.

P.P.S.Сурелу на вас, трололо, наплевать, говорю как человек, который с ним весьма в хороших отношениях. А вы продолжайте барахтаться в грязи своей мнимой крутости.

Pro_Ice.

-1

409

Pro_Ice написал(а):

Не тебе, школота, мне указывать. Не дорос. Ни мозгом, ни физическим возрастом.

Просирайс, неправильная у тебя философия! Обращать внимание на физическое тело нельзя, иначе никогда не научишься разбираться в людях!

0

410

Итак, из всего сказанного - и особенно из ответа Сурела на требования БМ, мнение БМ (а не на моё мнение, ведь тогда бы я требовал IPB), я могу сделать вывод, что я могу приступить к действиям.
Сурел и Проайс, за оскорбление Малума, а первый - ещё и за попытку использовать имя БМ для совей личной пользы забокированы.
В отношении ПБ, в ближайшее время будут приведены в действие, как я уже сказал, самые суровые санкции. Но слишком суровые, чтобы вначале не посоветоваться со всей Администрацией, так что ждите. Но те, кто действительно любят БМ и готовы постоять за её честь, могут выйти из ПБ уже сейчас.
Тема закрыта.

-1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » www.ProBionicle.ru [origin of the project]