Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » www.ProBionicle.ru [origin of the project]


www.ProBionicle.ru [origin of the project]

Сообщений 391 страница 400 из 410

391

Surel написал(а):

И как только можно говорить за спиной у человека...
Тебе самому-то не стыдно?

Перед ним-то? Да мне стыднее сказать черепахе, что она тормознутая!

0

392

Malum написал(а):

А разве нет? Я просто не понимаю, почему ты так легко ведешься на слова Ртутного? Ты ведь сделал его администратором не потому что он может редактировать статьи.

Surel написал(а):

Я оф. никого тогда админом не делал. Он взял все статьи редактировать и... пропал. Возможно, всё приведено уже в нормальный вид, а возможно нет. Поживём увидим, на почве дружбы я никого держать в Администрации просто так не буду, не волнуйтесь.

Malum написал(а):

Признайся, что сайт ты сделал совсем не для общей пользы, а лишь для собственной раскрутки. Решил поиграть в крутого админа? Валяй! Посмотрим, что из этого выйдет.

Поржал. http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
Либо ты настолько несообразителен и считаешь, что стоило мне убивать время, собирать людей чтобы "прославиться" в каком-то там Интернете, либо окончательно помешан. Прости, но это глупо, так поступить мог бы только ты.

0

393

Surel написал(а):

Поржал. 
Либо ты настолько несообразителен и считаешь, что стоило мне убивать время, собирать людей чтобы "прославиться" в каком-то там Интернете, либо окончательно помешан. Прости, но это глупо, так поступить мог бы только ты.

Хорошая речь, спасибо! А теперь послушай. Ты можешь обманывать пользователей РБ, которым затуманили разум Кирпич и Аберон, можшь пудрить мозги тем, кому ты сам разум затуманил. Но тебе никогда не обмануть тех, кто ещё здраво мыслит и понимает, что происходит вокруг. Ты слишком плохо врешь. Если бы ты создал сайт действительно для всеобщей пользы, то ты не стал бы убивать время на споры со мной и с Киканом.

0

394

Malum написал(а):

Салман

Рад что меня так ещё продолжают звать! http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Malum написал(а):

, ты тоже не форум, мы все его части, но ты не в праве указывать администратору.

Насчёт права ты прав, но я думаю многие согласятся со мной. (про то что хуже не будет)

Отредактировано Dark Void (20.03.2010 20:41:22)

0

395

Dark Void написал(а):

но я думаю многие согласятся со мной.

Отчасти согласен.

0

396

Если речь зашла о сатах... Если хотите, то честно говоря большинство персональных сайтов сделаны что бы быть админом и быть паопулярным. Честно? Зачем платить за хостинг, за домен, тебе то от этого пользы не будет! Даже если для пользы обществу. Ради людей, которых ты может даже и не знаешь создовать сайт и стоко трудиться? Нет, таких добрых, которые делают для пользы нет... Я не говорю о ПБ, это просто так, моё мнение.
Я тоже хочю сделать классный сайт, но деньги на него я тратить не собираюсь. Разве я стану делать сайт, что бы кому то было приятно, а я должен был бы платить за эту "пользу"! Нет, это мне не надо. Честно, разве думаети Таху такой добрый, и сделал РБ для пользы кому-то? И тратит на РБ деньги к тому же!? Нет, просто хочется быть в центре внимания. Я когда хочу сделать сайт, я тоже говорю "для пользы другим", но насамом деле я не думаю что я говорю про себя правду. Просто я не хочю призновать, что хочу поиграть в админа.
Это моё мнение, которое я высказал не в сторону ПБ.

0

397

Корак-Кал написал(а):

Отчасти согласен.

Спасибо!

0

398

Malum написал(а):

Если бы ты создал сайт действительно для всеобщей пользы, то ты не стал бы убивать время на споры со мной и с Киканом.

Спасибо тебе, мне стало уже неприятно читать твою ересь, разумный ты мой.
Я действительно хочу сделать лучше для всех, и я уйду отсюда. Лишь из-за тебя. Это и вправду тупо, спорить с такими, как ты.
Твои пустые обвинения меня во лжи я не собираюсь слушать, как и посещать твою "обитель".
Сарэф, ТБ, вы меня без труда найдёте.
Всем пока!

0

399

Dark Void написал(а):

Если речь зашла о сатах... Если хотите, то честно говоря большинство персональных сайтов сделаны что бы быть админом и быть паопулярным. Честно? Зачем платить за хостинг, за домен, тебе то от этого пользы не будет! Даже если для пользы обществу. Ради людей, которых ты может даже и не знаешь создовать сайт и стоко трудиться? Нет, таких добрых, которые делают для пользы нет... Я не говорю о ПБ, это просто так, моё мнение. Я тоже хочю сделать классный сайт, но деньги на него я тратить не собираюсь. Разве я стану делать сайт, что бы кому то было приятно, а я должен был бы платить за эту "пользу"! Нет, это мне не надо. Честно, разве думаети Таху такой добрый, и сделал РБ для пользы кому-то? И тратит на РБ деньги к тому же!? Нет, просто хочется быть в центре внимания. Я когда хочу сделать сайт, я тоже говорю "для пользы другим", но насамом деле я не думаю что я говорю про себя правду. Просто я не хочю призновать, что хочу поиграть в админа.Это моё мнение, которое я высказал не в сторону ПБ.

Жду минусов от тех, кто меня не понял, и плюсов от тех, кто понял. http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Surel написал(а):

Всем пока!

Мне всё равно, здесь ты или нет, всё равно я везде могу тебя найти. Ну чтож, пока. Хотя всё таки жаль.

+1

400

Dark Void, +1.
Пока, Сурел, я знаю, где искать тебя. http://sitenull.ru/images/smilies/ak.gif

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » www.ProBionicle.ru [origin of the project]