Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » www.ProBionicle.ru [origin of the project]


www.ProBionicle.ru [origin of the project]

Сообщений 381 страница 390 из 410

381

Если кто-то не понял, то я говорю не про Шубу.
Пользователь Pro_Ice - совершенно другой человек.

0

382

Что делать Мне, несчастному фанату Био?Аргументы малума весьма убедительны, но Сурел-превосходный человек, я ему доверяю, но вопрос:так кому верить?

0

383

Турага Ботан написал(а):

Pro_Sir_Ice

И как только можно говорить за спиной у человека...
Тебе самому-то не стыдно?
Про_Айс вообще никаким боком не связан с Шубычем Ди Дазире.

0

384

Surel написал(а):

Про_Айс вообще никаким боком не связан с Шубычем Ди Дазире.

А я разве спорю??? Просто они все похожи.

0

385

Корак-Кал написал(а):

Что делать Мне, несчастному фанату Био?Аргументы малума весьма убедительны, но Сурел-превосходный человек, я ему доверяю, но вопрос:так кому верить?

Малум, по-видимому, считает что я игрушка Васпа (Ртутного, с которым я не общался уже около месяца и в правах на его админство начал сомневаться. Хотя тот даже не просил меня сделать его админом, а лишь проявил инициативу в редактировании статей) и Шубы (который вообще в проекте не участвует).
Делайте выводы. Строить убедительные аргументы стоит не на своей теории, а на фактах.

0

386

Surel написал(а):

Хотя тот даже не просил меня сделать его админом, а лишь проявил инициативу в редактировании статей

Ну? Это по-твоему нормально?

0

387

Пошло-поехало. http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

388

Турага Ботан написал(а):

Ну? Это по-твоему нормально?

Что нормально? Я оф. никого тогда админом не делал. Он взял все статьи редактировать и... пропал. Возможно, всё приведено уже в нормальный вид, а возможно нет. Поживём увидим, на почве дружбы я никого держать в Администрации просто так не буду, не волнуйтесь.

0

389

Корак-Кал написал(а):

Пошло-поехало. http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

Ой не говори... =))
Для этого форум и создан, чтобы обсуждать.

0

390

Surel написал(а):

Малум, по-видимому, считает что я игрушка Васпа (Ртутного, с которым я не общался уже около месяца и в правах на его админство начал сомневаться. Хотя тот даже не просил меня сделать его админом, а лишь проявил инициативу в редактировании статей) и Шубы (который вообще в проекте не участвует).
Делайте выводы. Строить убедительные аргументы стоит не на своей теории, а на фактах.

А разве нет? Я просто не понимаю, почему ты так легко ведешься на слова Ртутного? Ты ведь сделал его администратором не потому что он может редактировать статьи. Он даже не знает, что после знаков препинания ставится пробел.
Признайся, что сайт ты сделал совсем не для общей пользы, а лишь для собственной раскрутки. Решил поиграть в крутого админа? Валяй! Посмотрим, что из этого выйдет.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » www.ProBionicle.ru [origin of the project]