Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » кто лучше всех из всех глаториан???????


кто лучше всех из всех глаториан???????

Сообщений 21 страница 30 из 46

Опрос

кто лучше из всех глаторианцев???
греш

9% - 2
малум

18% - 4
стракк

0% - 0
скралл

18% - 4
ворокс

0% - 0
тарикс

13% - 3
акар

4% - 1
мата нуи

9% - 2
кина

0% - 0
вастус

4% - 1
гелу

13% - 3
строниус

9% - 2
Голосов: 22

21

Вастус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Греш Рулит

0

23

_pIKAЧUn_ написал(а):

уххааа пацан ты что не знаеш имена био пишица с зоглавной но несы все будет нормик

ну ты и воще я первцю ошибку за 2 месяца сделал а ты воще пишешь пивица пивец дрош уууууухахахаха

0

24

Миха Nui написал(а):

ну ты и воОБще я первУю ошибку за 2 месяца сделал а ты воОБще пишешь пивица пивец дрош уууууухахахаха

Учи Русский Язык

Отредактировано Тоа Лива (06.01.2010 09:24:02)

0

25

У нас тут еще много таких "грамотеев".

0

26

Блин гелу никому не нравится

0

27

С чего ты взял? Мне Гелу нравится, но не сильно. Больше нравятся Малум, Ворокс и Тарикс.

0

28

За старину Тарикса. Все-таки у него очень гармоничное сочетание цветов. И еще очень красивый цвет лезвий мечей.

0

29

Mike написал(а):

Блин гелу никому не нравится

И мне нравится! http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

30

Тоа Лива написал(а):

Учи Русский Язык

лива перед пикачу я извенился а если ты не знаешь что есть сокращённая форма слова вообще то не надо сдесь строить из себя учителя русского языка.
честно друзья мне надоело уже грамотность не грамотность это всё в школе и на улице а в виртуальном мире это не обязательно зачем нам лишний раз натруждаться?????

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » кто лучше всех из всех глаториан???????