Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Конкурс самоделок-Рахи


Конкурс самоделок-Рахи

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Ну хорошо дадим времени до 9-ого Марта.

0

12

Представляю на ваш суд - Глубоководный минный тральщик.
Этот рахи обитает в поселении Мари Нуи. Роет многочисленные туннели в Соляных колоннах. Используется Придаком для транспортировки заготовок снарядов на большие расстояния.
Обладает двумя парами мощных лап, прочным панцирем и двумя парами разнообразных мечей-орудий. Медлителен, но опасен. Правда, сам никогда не нападает, но лучше держаться от него подальше.

0

13

Круто! Вот моя:
Название: Пустынный Конар
Место обитания: Бара Магна
История: Используется жителями деревни Рокстус в качестве транспортного средства, для перевозки грузов или в качестве защиты. Первый раз их обнаружил Тума вместе с группой Скраллов. Несколько Конаров напали на них, но Скраллы рассправились с Рахи. Однако Тума приказал оставить существ в живых, поскольку подумал, что они могут пригодиться.
Оружие: Обладают массивными когтями, Бластерами Нинра на ногах и мощными ступнями в виде щитов.
Наблюдения: Эти Рахи всегда ходят группой. Их нужно остерегаться, но у них плохое зрение. Зато отлличное обоняние и слух. Если они нападут на вас, есть только один выход - бежать!

0

14

О Господи! Малумыч, честно, не обижайся, но ужасно!

0

15

Я сделаю ещё.

0

16

Мне нравится! И почему Тоа Флудер, ты считаешь его ужасным? Посмотри на всех рахи - их вообще-то трудно назвать хорошенькими, скорее они все ужасные.
Кстати, сделай своего!

0

17

Я сам сегодня тоже сделаю и выложу

0

18

Тоа Флудер, это крутая модель! Чё тебе не нравится?!

0

19

Малум у тебя хороший рахи НО КАК ТВОЙ РАХИ ОКАЗАЛСЯ НА БАРА МАГНА?

0

20

Рахи живут в вселеной маторанов а на бару магну они не смогли попасть!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Конкурс самоделок-Рахи