Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Наш второй форум.


Наш второй форум.

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Malum написал(а):

Так, а ну прекратите! Я не позволю превращать Бара Магна в РБ! Если вам не нравится чужой форум, проходите мимо. Почему вам всем обязательно плевать человеку в душу, говоря ему фразы "Однодневка!!!" или "Форум - фигня!"?! Что за дебильная привычка?! Говорю коротко и ясно - кто будет лажать на БМ форумы-новички, того покараю. Надеюсь, всем всё ясно!

Слава богу Малум пришёл! А то я подумал что БМ превращается в РБ, молодец Малум, смог остановить! http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif

0

22

Malum, может отредактировать "плохие" посты, а то они БМ портят?

0

23

на пример??????7

0

24

по моему мнению загрезняют бм все темы не относящиеся к биониклам

0

25

Малум прав с такими темпами мы в РБ превратимся

0

26

Миха Nui написал(а):

по моему мнению загрезняют бм все темы не относящиеся к биониклам

по-моему, ты односторонний человек, который не признает ничего, кроме детских игрушек. Без обид.
Чую, что на меня сейчас обрушится негодование хейтеров во главе с главным пионер-вожатым...

Отредактировано wobbuffet (29.12.2009 22:11:49)

-1

27

Миха Nui написал(а):

по моему мнению загрезняют бм все темы не относящиеся к биониклам

А помоему БМ загрязняют юзеры, которые еще не изучали в школе такие вещи как "знаки припинания". Если исключить из форума все темы которые не относяться к биониклам, то на форуме не будет никакой свободы. Соответственно, есть возможность, потерять некоторых юзеров.

Отредактировано Francis (29.12.2009 22:25:22)

+1

28

Malum написал(а):

Так, а ну прекратите! Я не позволю превращать Бара Магна в РБ! Если вам не нравится чужой форум, проходите мимо. Почему вам всем обязательно плевать человеку в душу, говоря ему фразы "Однодневка!!!" или "Форум - фигня!"?! Что за дебильная привычка?! Говорю коротко и ясно - кто будет лажать на БМ форумы-новички, того покараю. Надеюсь, всем всё ясно!

О да благославит тебя Мата-Нуи! Спасибо, Малум!

-1

29

Francis написал(а):

А помоему БМ загрязняют юзеры, которые еще не изучали в школе такие вещи как "знаки припинания". Если исключить из форума все темы которые не относяться к биониклам, то на форуме не будет никакой свободы. Соответственно, есть возможность, потерять некоторых юзеров.

Наконец-то появился еще один человек, которого беспокоит эта ситуация. Знаки препинания на этом форуме максимум 5-7 человек используют правильно. +1

Отредактировано wobbuffet (30.12.2009 07:29:33)

0

30

wobbuffet написал(а):

Наконец-то появился еще один человек, которого беспокоит эта ситуация. Знаки препинания на этом форуме максимум 5-7 человек используют правильно. +1

Да тут проблемы не только со знаками препинания, а с орфографией в целом. Например, то, что предложения начинаются с большой буквы.

+1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Наш второй форум.