Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Наш второй форум.


Наш второй форум.

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

регнулся.

0

12

Спасибо! А ты там под ником Таху?

0

13

Я зареган

0

14

Коммент Пользователя с РБ

Salok написал(а):

Слушайте, если честно, ваши форумы достают. Сколько их можно создавать? Вам мало РБ? Или вам не нужен РБ, вы создаете форум для того, что бы стать админами? Или вы хотите создать форум, переманить людей с РБ туда, и восстать против РБ?
Я скажу сейчас честно: тебе сейчас может скажут, что форум продержится всего день. Ты скажешь, что нет, он будет жить долго. Потом, через неделю, когда твой дохлый форум уже будет дохлым (О_о), ты нам всем скажешь "Мухахаха, я же говорил, что он будет жить долго!!1!111". А потом, когда он уже полностью сдохнет, ты будешь нам тут постить "Зареагйтесь"/"Плиз, зарегайтесь"/"Зарегайтесь, мать вашу"/"ОНОТОЛЕ!!!1". Нам это нужно? Нет.
Да и потом у тебя будут проблема с форумам, и ты очень обидишься, если мы не зарегаемся. Нам это надо? да
Поэтом лучше брось эту затею, и это я говорю не только тебе, но и остальным людям, которые создали, создают, и будут создавать форум(ы).

И я с ним Согласен
Это Мой Коммент:

Гир написал(а):

Я сам Сначала Сделал Свой Форум но потом Понял что Глупо какой Смысл Создавать Форум если есть РБ http://baramagna.mybb.ru/messages.php(Метру Нуи не включил потому что там не интересно)Короче Зачем Их создавать???Объясни мне смысл Создавать Форум Однодневку???

Отредактировано Тоа Лива (29.12.2009 20:10:01)

+1

15

Tomas написал(а):

Слушайте, если честно, ваши форумы достают. Сколько их можно создавать? Вам мало РБ? Или вам не нужен РБ, вы создаете форум для того, что бы стать админами? Или вы хотите создать форум, переманить людей с РБ туда, и восстать против РБ?
Я скажу сейчас честно: тебе сейчас может скажут, что форум продержится всего день. Ты скажешь, что нет, он будет жить долго. Потом, через неделю, когда твой дохлый форум уже будет дохлым (О_о), ты нам всем скажешь "Мухахаха, я же говорил, что он будет жить долго!!1!111". А потом, когда он уже полностью сдохнет, ты будешь нам тут постить "Зареагйтесь"/"Плиз, зарегайтесь"/"Зарегайтесь, мать вашу"/"ОНОТОЛЕ!!!1". Нам это нужно? Нет.
Да и потом у тебя будут проблема с форумам, и ты очень обидишься, если мы не зарегаемся. Нам это надо? да
Поэтом лучше брось эту затею, и это я говорю не только тебе, но и остальным людям, которые создали, создают, и будут создавать форум(ы).

Абсолютно согласен, достали уже ваши бессмысленные темы\форумы.

0

16

ага

0

17

Ага! А то у каждого 2-го форум есть!

0

18

Первую цитату написал Салок.

0

19

Mr.TORNATUS написал(а):

Первую цитату написал Салок.

Блин я ники Спутал http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

20

Так, а ну прекратите! Я не позволю превращать Бара Магна в РБ! Если вам не нравится чужой форум, проходите мимо. Почему вам всем обязательно плевать человеку в душу, говоря ему фразы "Однодневка!!!" или "Форум - фигня!"?! Что за дебильная привычка?! Говорю коротко и ясно - кто будет лажать на БМ форумы-новички, того покараю. Надеюсь, всем всё ясно!

+1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Наш второй форум.