Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Скорпинар V1


Скорпинар V1

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Сарез я заметил что и у тебя и у меня есть Джетракс_)))))

0

12

Toa Sareth написал(а):

Не забывай, что это АЛЬТЕРНАТИВНАЯ история! Но в каньоне засел именно Теллурис, так как в фильме видно его ноги и руки, торчащие из кабины.

Он был добавлен в шею Скопио для дополнительной массивности, иди на РБ и спроси у Затенённого(это Админ) он тебе даст точный ответ, и в фильме говорили бы не просто Скопио а Скопио XV-1 ах да если-бы там Теллурис то получается он в 5 раз больше Тумы Глатов таких размеров не бывает
И я понял что смущает меня в этой самоделке, она слишком широкая

0

13

Takanuva 2010 написал(а):

ах да если-бы там Теллурис то получается он в 5 раз больше Тумы Глатов таких размеров не бывает

Поэтому в фильме его и засунули в кабину. И вообще, герои фильма не саразмерны с игрушками, а то Висораки были бы размером с Рокох Т3.

0

14

Висораки были бы размером с Рокох Т3.

По-моему они совпадают с игрушками.

0

15

Toa Sareth написал(а):

Поэтому в фильме его и засунули в кабину. И вообще, герои фильма не саразмерны с игрушками, а то Висораки были бы размером с Рокох Т3.

Дак вот Теллуриса ради массивности и засунули а то шея Скопио была бы пуста а так по идее в фильме Теллуриса нет это была типо броня шеи Скопио и вообще читай Биосектор там ясно написано что Теллурис делал машину в уменьшенном размере зверя Скопио который был в фильме Возрождение Легенды а про Висораков ты загнул Кагараки были размером с Аксалару а обыкновенные Висораки размером чуть меньше Киканало

0

16

Совпадают???Висораки Ростом с Киканало

0

17

Мне показалось, что висораки ростом меньше Тоа Метру http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif Видно, невнимательно Бионикл-3 смотрел...  http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif

0

18

Ну ладно, история немного несоответствует оригинальной истории бионикл, но еще раз повторяю - это АЛЬТЕРНАТИВА! Понятно?
Надеюсь, что да, а то дискуссия перешла не на ту тему и превратилась в оффтоп.

P.S.: Чуть чуть подкорректировал историю.

Отредактировано Toa Sareth (22.12.2009 17:46:31)

0

19

Самоделка понравилась, вот только хвост тонкий. 9/10

0

20

Всем спасибо! Сегодня я выкладываю последнюю свою самоделку в этом году. (во время его создания случилась трагедия у зеска... http://sitenull.ru/images/smilies/ak.gif )
В следующем году я выложу еще одну самоделку, которую я берегу на КС №7, но я ее уже собрал, так что будет сюрприз! (она просто грандиозна!!!)

0


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Скорпинар V1