Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ПОБЕДА!


ПОБЕДА!

Сообщений 51 страница 60 из 121

51

Это произойдёт нескоро, вам придёться подождать.

0

52

Привет лунатикам! http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif А я вот зарегался! Малум, а вы продули! Название темки я думаю нужно сменить на "Поражение"! :longtongue:

0

53

Слышь чокнутый придурок ты по делу или как

0

54

ЧП написал(а):

Привет лунатикам!  А я вот зарегался! Малум, а вы продули! Название темки я думаю нужно сменить на "Поражение"!

Эшер, продули как раз вы, а не мы, и не советую тебе ЗДЕСЬ отстаивать МН (Мешок Носков).

0

55

Mike написал(а):

Слышь чокнутый придурок ты по делу или как

Ну почему сразу начинать с грубостей! Может мне интересно узнать какие юзеры живут на Бара Магна, чё и как вобще.....

0

56

ЧП написал(а):

Ну почему сразу начинать с грубостей! Может мне интересно узнать какие юзеры живут на Бара Магна, чё и как вобще.....

Здесь всё нормально, если не нарушать правил и официальных заявлений. В следующий раз будь осторожнее.

0

57

Malum написал(а):

Эшер, продули как раз вы, а не мы, и не советую тебе ЗДЕСЬ отстаивать МН (Мешок Носков).

Почему ОНИ? (:crazyfun:) и я не собираюсь отстаивать сдесь МН (Могучий и Непобедимый)

0

58

У нас всё хорошо в отличии от МН а БМ и Райнбов бионикл не заблокируют (насчет БМ а вот Райнбов бионикл точно не посмеют)

0

59

Malum написал(а):

Здесь всё нормально, если не нарушать правил и официальных заявлений. В следующий раз будь осторожнее.

Всмысле "буть осторожнее"? Я несколько сообщений написал и уже преступник?! :huh:

0

60

Mike написал(а):

У нас всё хорошо в отличии от МН

Да чё не так то с МН?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ПОБЕДА!