Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Администрация форума


Администрация форума

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

я рускоязычник!

0

52

Админов много.Не поспоришь...Но нет админа на админа...

Вот у меня предложение-  Малум, назнач Воббуффета модером раздела "прочее"(младшим модером).Он уже больше всех следит за порядком русского языка и оффтопами, даблпостами...Хуже не будет.

0

53

Malum написал(а):

DEVASTATOR1 - Занимается стилём оформления форума.

НЕ похоже

0

54

Эш из Алабастии написал(а):

Вот у меня предложение-  Малум, назнач Воббуффета модером раздела "прочее"(младшим модером).Он уже больше всех следит за порядком русского языка и оффтопами, даблпостами...Хуже не будет.

НЕ ПРОЧЕЕ, а АНИМЕ/ИГРЫ

0

55

Эш из Алабастии написал(а):

Малум, назнач Воббуффета модером раздела "прочее"(младшим модером).Он уже больше всех следит за порядком русского языка и оффтопами, даблпостами...

Только в разделе прочее а надо что бы по форуму следил просто модер по форуму должен следить а не по одному разделу а даблпосты разрешены

0

56

Антроз написал(а):

АНИМЕ/ИГРЫ

я ненавижу аниме xD
P.S. КапсЛок офф.

Takanuva 2010 написал(а):

даблпосты разрешены

даблпостинг - еще одна разновидность глупого набивания постов. Понимаю, если прошел час или больше, но когда сообщения идут подряд и разница во времени равна одной минуте - это очень странно, так как можно нажать на кнопку редактировать и добавить нужное предложение.
P.S. неужели кому-то интересно быть первым по количеству постов?! По-моему, это очень глупо, какая разница, какое у человека количество постов\рейтинг и т.д.?

Эш из Алабастии написал(а):

Малум, назнач Воббуффета модером раздела

xD никто меня никуда не назначит :D
Конечно, если бы меня назначили, по мере возможностей проверял бы все разделы на флуд, т.к. я здесь часто сижу, возможность это делать есть. Только вот на форуме итак администрации ОВЕР 9000, но не все здесь появляются., вот в этом и состоит проблема.

Отредактировано wobbuffet (06.11.2009 16:53:38)

0

57

Послушайте, а у меня идея: почему бы не назначить модератором Эша из Алабастии? Он толковый человек, тем более он много понимает в ваших новых Био, он активный пользователь, участвует в разных конкурсах. По-моему, он будет отличным модератором.
P.S. написал второй пост только потому, что первый был бы нечитабельным, если бы я его еще раз отредактировал.

0

58

Эш из Алабастии написал(а):

Малум, назнач Воббуффета модером раздела "прочее"(младшим модером).Он уже больше всех следит за порядком русского языка и оффтопами, даблпостами...

Что ж, я подумаю.

wobbuffet написал(а):

почему бы не назначить модератором Эша из Алабастии? Он толковый человек, тем более он много понимает в ваших новых Био, он активный пользователь, участвует в разных конкурсах. По-моему, он будет отличным модератором.

Чтобы попасть в администрацию, мало быть активным.

0

59

Лично по мне, так прием в Администрацию надо полностью закрыть. И принимат новых только когда удаляем старых.

0

60

Тоа Флудер написал(а):

И принимать новых только когда удаляем старых.

Мудро. Тогда жду.)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Администрация форума