Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » По форуму » Рейтинги


Рейтинги

Сообщений 21 страница 30 из 1004

21

Турага Ботан написал(а):

буфетом

за каждого такого "буфета" буду минусы ставить, задрал ведь.

P.S. Нечего было фигней страдать и мне минусы без причины ставить.

0

22

wobbuffet написал(а):

без причины

0.о

-1

23

Давайте жить дружно!

+1

24

Во-первых, новые Правила нахожятся там, где им и положено, смотрите ссылку вверху.
Во-вторых, согласно им, умышленное понижение уважения в стиле указанных личностей строго запрещено.

-1

25

Mike написал(а):

Если в гвардию помещать тех у кого +10 то через некоторое время в гвардии будут пол форума

+1

26

Кикан написал(а):

Во-первых, новые Правила нахожятся там, где им и положено, смотрите ссылку вверху.
Во-вторых, согласно им, умышленное понижение уважения в стиле указанных личностей строго запрещено.

Как все сложно... http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif

0

27

Вижу, мне повысили рейтинг. Спасибо))

+1

28

Mike написал(а):

Если в гвардию помещать тех у кого +10 то через некоторое время в гвардии будут пол форума

+1

0

29

Mike написал(а):

Если в гвардию помещать тех у кого +10 то через некоторое время в гвардии будут пол форума

Предлагаю убрать это правило

0

30

Нет. +10 означает 2000 сообщений  увжение 0, или 1000 сообщений и уважение +50, или 0 сообщений и уважение +100, или что-то между этим. А такие показатели говорят о том, что пользователя вполне можно счиать почётным.
И мне интересно знать, почему Тамару поставил мне минус?! Честно говоря, после плюсов за рождественское и пасхальное оформление, я скромно надеялся на хоть один плюс за коренные перемены, но получил один минус! Не то чтобы мне так уж хотчется уважения, но это просто безумие!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бара Магна » По форуму » Рейтинги