Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ НА ФОРУМЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДАТЕЛЬ


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ НА ФОРУМЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДАТЕЛЬ

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Я прекрасно понимаю состояние Матики, поэтому просто включу цензуру.

0

12

Нехочу вмешиваться, но "сука" (С***) это далеко не мат и даже если использовать его в "не" жевотниченском смысле. Маты - это действительно нецензурные высказывания, к стати пошли они от древне-русских слов.

0

13

Дурацкие посёлки

0

14

Я знаю, кто этот предатель, его ник - Анти-Малум, Накуренный Тоа, Упячка, воин из тени или Андрей. Кстати, Migty Toa, почему твой е-mail адрес совпадает с адресом А-М и пишешь ты в его стиле...

0

15

Все кого заблокировали регаются заново надо всех отловить

0

16

это не я Я ЭТО ЗНАЮ!!!!!

0

17

А ещё я Кощмар, но на бывшем Та-Коро я не вредил. Чесно-чесно. А ещё я здесь вредить не собираюсь. Нет. я не испугался, тем более, что на этом форуме есть ребята покруче тлмврж (или как там его) и остальных пешек. Прозьба меня не банить, давайте жить дружно! :) (пока-что)

0

18

Пока-что не пойдёт или навсегда или бан

0

19

Ice Gelu написал(а):

С*** это немат?

Да

Я знаю, кто этот предатель, его ник - Анти-Малум, Накуренный Тоа, Упячка, воин из тени или Андрей. Кстати, Migty Toa, почему твой е-mail адрес совпадает с адресом А-М и пишешь ты в его стиле...

Гад ползучий одним словом.Ненавижу когда моих друзей обижают.Тот кто сделал  такое поганное дело с форумом моего друга узрит гнев Администратора,модератора,гвардейца и простого пользователя( 8- типо прикол.Но смысл серьюзный) Тоесть мой гнев

0

20

Угу, я испугался, прям в штаны наложил :sceptic: Между прочем я другу помоч хотел.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ НА ФОРУМЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДАТЕЛЬ