Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Опасения насчёт беспорядка на форуме


Опасения насчёт беспорядка на форуме

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Кикан написал(а):

И Коду тоже. Требую объяснения причин, PanrakT!

и мне...

0

22

Это я могу и за него объяснить. PanrakT воспринял фразу «тебе этого всё равно не понять» как оскорбление.

Отредактировано Кикан (22.07.2011 15:34:18)

0

23

Кикан написал(а):

"тебе этого всё равно не понять»

А где такое?

0

24

Кикан написал(а):

PanrakT воспринял фразу "тебе этого всё равно не понять» как оскорбление.

Это не было оскорблением, я просто констатировал факт. Человек, не смотревший аниме, никогда "этого" не поймет.

0

25

Код написал(а):

А где такое?

В последнем сообщениии Воббуффета, за которое Панрак поставил мимнус.

Отредактировано Кикан (22.07.2011 15:35:42)

0

26

Итак, товарищи, т.к. у меня времени, да и мне лень читать всю эту тему, я просто выскажу своё мнение по поводу всего этого балагана.
1. Флуд и оффтоп. Флуд - действительно вещь неуместная и воистину мешает читабельности форума. Но вот офф-топ... Во-первых, все люди устроены так, что легко могут перейти от одной темы к другой, и разве в этом есть что-то плохое? Неужели тогда создавать новые темы по любому малейшему поводу? Что лучше: 100 тем по 1-2 страницы или 10-15 тем по 5-6?
2. Троллинг действительно немного присутствует на нашем форуме, и это нужно различными способами исправлять.

Кикан написал(а):

имеются признаки зарождающегося беспорядка

Мама - анархия, папа - стакан портвейна...

0

27

fred-sable написал(а):

Но вот офф-топ... Во-первых, все люди устроены так, что легко могут перейти от одной темы к другой, и разве в этом есть что-то плохое? Неужели тогда создавать новые темы по любому малейшему поводу? Что лучше: 100 тем по 1-2 страницы или 10-15 тем по 5-6?

Точно эту же мысль я не раз высказывал.))

0

28

fred-sable написал(а):

Мама - анархия, папа - стакан портвейна...

Вот Цой тут не уместен...

0

29

Цой уместен всегда! Только какая песня - вот вопрос...

0

30

Кикан написал(а):
Onumaru написал(а):

В теме, где пишут про то, что минусование нужно объяснять лепишь мне минус без причин.

И Коду тоже. Требую объяснения причин, PanrakT!

Объяснения не были предоставлены. Как я и обещал, Рейтинг PanrakT понижен на один балл... :sceptic:

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Опасения насчёт беспорядка на форуме