Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Опасения насчёт беспорядка на форуме


Опасения насчёт беспорядка на форуме

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

wobbuffet написал(а):

Вот именно. Это констатация факта.

+1
Хм, эти фразы наоборот, даже полезны, ибо если мне скажут, что я кого-то достал, то я попытаюсь выяснить, чем, и больше так не делать...

0

12

Код написал(а):

И почему их нельзя использовать? Это не хамство и не оскорбление.

Нет, это хамство. А также такие фразы неблагоприятно влияют на общение на форуме.

Код написал(а):

Вы какие-то неправильные админы - у вас есть все права на уничтожение правонарушений, а вы вместо этого хотите уничтожить правонарушителей...

Администраторы должны не уничтожать правонарушения, а не допускать их появления, что мы и делаем.

Код написал(а):

Отлично, а наказание какое?

Понижение рейтинга.

Код написал(а):

Собственно, в пунктах правил нету цифр 2,3,4,5,6 и т.д. Как вы их вообще называете 4.2.6, если там только 4. и однушки пошли...

Не понял, что ты хотел сказать. Не мог бы ты выразится яснее?

0

13

Malum написал(а):

Не понял, что ты хотел сказать. Не мог бы ты выразится яснее?

Смотри комментарии к правилам - у меня они просто глючат.

Malum написал(а):

Администраторы должны не уничтожать правонарушения, а не допускать их появления, что мы и делаем.

Так и хочется сказать, что ни **** вы не делаете, но вы скажете, что это хамство, понизите рейтинг, да и вообще, это было бы глупо, так что молчу.

Malum написал(а):

Нет, это хамство. А также такие фразы неблагоприятно влияют на общение на форуме.

Не хамство это, а как сказал Ваааааааааааааааааааааааааааааааааббуффет =), констотация факта. На счёт влияния я уже писал:

Код написал(а):

эти фразы наоборот, даже полезны, ибо если мне скажут, что я кого-то достал, то я попытаюсь выяснить, чем, и больше так не делать...

0

14

Код написал(а):

эти фразы наоборот, даже полезны, ибо если мне скажут, что я кого-то достал, то я попытаюсь выяснить, чем, и больше так не делать...

Не стоит забывать, что на форуме не все такие адекватные. Некоторые прочитав подобное в свой адрес, устроят перебранку.

0

15

Onumaru написал(а):

Не стоит забывать, что на форуме не все такие адекватные. Некоторые прочитав подобное в свой адрес, устроят перебранку.

Меня назвали адекватным? Польщён :blush: +1

-1

16

Панрак Теневой, ты не обнаглел? В теме, где пишут про то, что минусование нужно объяснять, лепишь мне минус без причин.

Отредактировано Onumaru (22.07.2011 15:09:39)

0

17

Onumaru написал(а):

В теме, где пишут про то, что минусование нужно объяснять лепишь мне минус без причин.

И Коду тоже. Требую объяснения причин, PanrakT!

0

18

Кикан написал(а):

Требую объяснения причин, PanrakT!

Да плевал он на причины - он просто нехочет, чтоб Onumaru
плюсы ставили, или я не в теме...

0

19

Кстати, я сейчас посмотрел, за что ставили минусы самому Панраку — многие без очевидных причин! Точнее, многие с очевидными — за «оффтоп». Пора нам запрещать псевдомодерирование!

0

20

Кикан написал(а):

Пора нам запрещать псевдомодерирование!

Хех, а это не псевдомодерирование, это гнев на человека, который мешает читабельности форума. Так прикинул я в "Смешных Рассказах", что ему(Панраку) уже в бан пора на 10 дней за оскорбление пользователей.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Опасения насчёт беспорядка на форуме