Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Интернет-обзорщики


Интернет-обзорщики

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

В рамках данной темы хочу познакомить вас с наиболее известными интернет-обзорщиками.
Американские обзорщики (для просмотра видео-обзоров данных личностей желательно обладать как минимум школьными знаниями английского):
№1: Angry Video Game Nerd
Официальный сайт
Группа в контакте, в которой можно найти почти все его обзоры, переведенные на русский язык
Джеймс Рольфе, Злобный Видеоигровой Задрот, самый первый обзорщик сети интернет. Специализируется на "ретро" играх, т.е. на играх для консолей Nintendo, Sega и т.п.
Также делает видео-обзоры настольных игр, кинофильмов.

№2: Nostalgia Critic
Официальный сайт
Дуг Вокер, также известный как Тот Парень В Очках, делает обзоры фильмов, вышедших до 2000 года, новинок кинопроката (как его альтер-эго, бомж Chester A. Bum)

№3: RayWilliamJohnson
Канал на ютубе
Рэй - популярный обзорщик так называемых "вирусных" видео, в нашей стране с недавнего времени также начал становиться популярным.

Русские обзорщики:
№1: Мэддисон
Канал на рутубе
Илья Стольгиченко, уже больше года занимается видео-обзорами русских игр, преимущественно трешовых (от англ. слова trash - мусор). Знакомство с ним советую начать, просмотрев его первые обзоры, а именно Параграф 78, Ранетки, Дом 3.

Существуют и другие русские обзорщики, такие как Биг Брейн, Киселев и т.д.

+2

2

10 просмотров и ни одного коммента - непорядок.

0

3

Я не очень понял о чём здесь идёт речь.

0

4

wobbuffet написал(а):

Русские обзорщики:
№1: Мэддисон
Канал на рутубе
Илья Стольгиченко, уже больше года занимается видео-обзорами русских игр, преимущественно трешовых (от англ. слова trash - мусор). Знакомство с ним советую начать, просмотрев его первые обзоры, а именно Параграф 78, Ранетки, Дом 3.

Смотрел обзоры этого чела, такие как Ранетки, Антикиллер, Дом 3, Московский Водила, Месть Боксера - Московский Криминалитет, Гарри Поттер и Принц-полукровка. Все время просмотра я ржал. http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

+1

5

Malum
В этой теме я знакомлю вас с самыми популярными интернет-обзорщиками этого десятилетия (и, надеюсь, последующих). Не думаю, что вы когда-либо слышали о таких личностях как Джеймс Рольфе, Дуг Вокер и другие.

Ссылки на новые обзоры буду выкладывать в эту тему.

Toa Sareth
согласен, обзоры у него смешные.  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

6

Посмотрел обзоры Мэддисона. От смеха полупережеваные чипсы падали изо рта.)))хДД

+1

7

Джаллер
Рад, что тебе понравилось =)
Но не рад тому факту, что никто не отписывается в теме.

0

8

wobbuffet, спс что кинул канал Мэддисона! Посмотрел все кроме пары видео) Мэддисон может сделать отличный обзор игры/фильма.
P.S. Ах да, поcт, плюсую.

0

9

Francis написал(а):

спс что кинул канал Мэддисона!

Пожалуйста)

Вышел новый обзор Мэддисона - Наша Маша, компьютерная игра
ВНИМАНИЕ, мата много...

UPD:
Новый выпуск =3

Отредактировано wobbuffet (18.01.2010 17:32:00)

0

10

Кстати, вы смотрели программу "Все покажем"? Это программа о глюках!!! Зайдите в видео у меня на страничке в контакте, там найдете!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Интернет-обзорщики